ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Искра

Свердловская область, г. Верхняя Пышма

Руководящий состав

Информация о команде

 

   В 2013 году в городе  Верхняя Пышма, Свердловской области построили ледовую Арену имени Александра Козицына, и  капитан полиции Сафонов А.Г. начал собирать хоккейную команду из сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский».  1 марта 2013 года сотрудники впервые вышли на лед, чуть позже у команды появилось название «ИСКРА», девиз «ОДИН ЗА ВСЕХ, ВСЕ ЗА ОДНОГО!» и слоган «ВСЕ БУДЕТ ХОККЕЙ!». В команде преимущественно играют  те, кто в погонах или был в них!

В ночной хоккейной лиги команда впервые принимает участия.

За пять лет ИСКРА участвовала в любительских  турнирах г. Екатеринбурга и  г. Верхняя Пышма, в сезоне 2016-2017 г.г. команда заняла первое место в лиги силовых ведомств и министерств, Свердловской области. С августа 2016 года тренером команды является  Примизенкин Леонид, а пост капитана команды с её основания занимает уже майор полиции Сафонов Алексей.

Зимой 2014 года в Екатеринбурге на турнире «Выходи во двор!» ИСКРА играла весь матч впятером и, несмотря на это, по буллитам вырвала победу.

Расцветка свитеров команды традиционная, бело-сине-красная как на государственном Флаге Российской Федерации, на свитерах Герб МВД России.  

 

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры