ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №375

14.05.2018, 19:00

Амурская область
г. Райчихинск
4 : 3
0:1   1:1   3:1
Хабаровский край
г. Хабаровск
Главные судьи: Валерий Носов, Александр Протапович
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Михаил Бутурлин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 17′:49″ 0 : 1   
99
Федор Глушков
2. 2 20′:54″ 0 : 2   
56
Александр Емельянов
3. 2 31′:57″ 1 : 2 +1   
10
Константин Орлов
4. 3 45′:34″ 1 : 3   
56
Александр Емельянов
5. 3 53′:20″ 2 : 3   
9
Артем Сычихин
6. 3 54′:01″ 3 : 3   
22
Дмитрий Богодухов
7. 3 59′:26″ 4 : 3 +1   
33
Александр Леонтьев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 05′:13″ 2′   
22
Юрий Ткачев
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
2. 1 07′:49″ 2′   
25
Александр Шелегеда
Игра высокоподнятой клюшкой
3. 1 13′:57″ 2′   
99
Федор Глушков
Игра высокоподнятой клюшкой
4. 1 14′:54″ 2′   
15
Валерий Кошеленко
Блокировка
5. 2 22′:39″ 2′   
87
Степан Мурашкин
Подножка
6. 2 30′:21″ 2′   
10
Сергей Полещук
Подножка
7. 2 39′:22″ 2′   
5
Максим Гаврилюк
Удар соперника клюшкой
8. 3 48′:37″ 2′   
27
Захар Кривченко
Подножка
9. 3 50′:52″ 2′   
2
Антон Шуляев
Задержка соперника клюшкой
10. 3 51′:16″ 2′   
1
Егор Липин
Подножка
11. 3 57′:52″ 2′   
28
Юрий Зоренко
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 50′:52″  Восточный Команда взяла 30-секундный перерыв
2. 57′:52″  Авторитет Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
50 Куць Никита 60′ : 00″ 11 3 3.00 73% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
45 Черепенин Антон 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Белоглазов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Сивцов Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Кривченко Захар 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Сычихин Артем 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
10 Орлов Константин 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
33 Леонтьев Александр Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
22 Богодухов Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
1 Липин Егор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
25 Шелегеда Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
3 Гаврилов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Шляйхер Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Сандурский Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Федоров Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Шуляев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
59 Трухляев Александр 60′ : 00″ 28 4 4.00 86% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
24 Лукьянов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
57 Ромашков Ярослав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Кошеленко Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
22 Ткачев Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
5 Гаврилюк Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
56 Емельянов Александр Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
99 Глушков Федор 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
88 Чернухин Егор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
28 Зоренко Юрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
66 Сабанов Майран 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Яковлев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Полещук Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
87 Мурашкин Степан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры