ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №353

14.05.2018, 10:00

Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
5 : 2
1:1   0:1   4:0
Алтайский край
г. Барнаул
Главные судьи: Владимир Букин (10,10), Павел Филимонов (10,10)
Судья-секретарь: Анатолий Панасюк, Судья времени: Владимир Старовойтов, Информатор: Юрий Иванников

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 01′:41″ 1 : 0   
69
Владимир Попеску
2. 1 18′:55″ 1 : 1   
55
Максим Ходоренко
3. 2 29′:05″ 1 : 2   
76
Михаил Паращенко
4. 3 43′:12″ 2 : 2 +1   
21
Евгений Игошев
5. 3 52′:15″ 3 : 2 +1   
26
Андрей Уздемир
6. 3 53′:06″ 4 : 2   
9
Олег Ильгузин
7. 3 59′:22″ 5 : 2 -1   
77
Ренат Валиев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 07′:56″ 2′   
71
Евгений Мякишев
Подножка
2. 1 09′:44″ 2′   
69
Владимир Попеску
Подножка
3. 1 18′:24″ 2′   
78
Денис Борисовский
Удар соперника клюшкой
4. 1 18′:24″ 2′   
10
Александр Рогалев
Грубость, драка
5. 2 23′:55″ 2′   
10
Александр Рогалев
Неправильная атака соперника
6. 2 25′:29″ 2′   
22
Айрат Хаертдинов
Игра высокоподнятой клюшкой
7. 2 31′:28″ 2′   
26
Андрей Уздемир
Удар соперника клюшкой
8. 2 39′:14″ 2′   
36
Роман Городнов
Удар соперника коленом
9. 3 42′:39″ 2′   
10
Виктор Храмов
Неправильная атака соперника
10. 3 47′:44″ 2′   
69
Владимир Попеску
Подножка
11. 3 48′:45″ 2′   
25
Тимофей Мирской
Толчок соперника на борт
12. 3 51′:23″ 2′   
44
Владислав Бугаев
Подножка
13. 3 58′:00″ 2′   
11
Владислав Волков
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
14. 3 59′:50″ 2′   
55
Максим Ходоренко
Грубость, драка
15. 3 59′:50″ 2′   
26
Андрей Уздемир
Неправильная атака соперника
16. 3 60′:00″ 2′   
26
Андрей Уздемир
Грубость, драка
17. 3 60′:00″ 10′   
26
Андрей Уздемир
Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Ивлев Максим Л 60′ : 00″ 33 2 2.00 94% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
69 Попеску Владимир 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 4′ 0
26 Уздемир Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 16′ 1
23 Мухин Богдан 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Волков Владислав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
5 Козлов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Хаертдинов Айрат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Игошев Евгений 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
72 Шеметов Дмитрий 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
9 Ильгузин Олег 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
77 Валиев Ренат 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
45 Стрижев Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Новоселов Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
36 Городнов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Рогалев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
92 Соловьев Андрей 60′ : 00″ 19 5 5.00 74% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Третьяков Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Пузырников Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Федоров Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Мирской Тимофей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
44 Бугаев Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
76 Паращенко Михаил 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Ходоренко Максим Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
95 Варламов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Деринг Яков 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
24 Нестеров Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Николенко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
34 Шмаков Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Борисовский Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Храмов Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
71 Мякишев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры