ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №319

13.05.2018, 14:30

Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
17 : 0
4:0   8:0   5:0
Еврейская АО
г. Биробиджан
Главные судьи: Артем Михайлов (10,10), Антон Полфунтиков (10,10)
Судья-секретарь: Анатолий Панасюк, Судья времени: Владимир Старовойтов, Информатор: Виктор Пешков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 07′:40″ 1 : 0 +1   
17
Артур Ким
2. 1 11′:41″ 2 : 0   
75
Максим Захаров
3. 1 12′:32″ 3 : 0   
15
Владислав Зарипов
4. 1 13′:34″ 4 : 0   
74
Виктор Даниленко
5. 2 20′:47″ 5 : 0   
15
Владислав Зарипов
6. 2 22′:58″ 6 : 0   
75
Максим Захаров
7. 2 24′:26″ 7 : 0 +1   
74
Виктор Даниленко
8. 2 30′:10″ 8 : 0   
74
Виктор Даниленко
9. 2 31′:30″ 9 : 0   
74
Виктор Даниленко
10. 2 33′:03″ 10 : 0   
17
Артур Ким
11. 2 37′:51″ 11 : 0   
74
Виктор Даниленко
12. 2 39′:25″ 12 : 0   
17
Артур Ким
13. 3 48′:50″ 13 : 0 -1   
15
Владислав Зарипов
14. 3 49′:30″ 14 : 0   
15
Владислав Зарипов
15. 3 51′:32″ 15 : 0   
17
Артур Ким
16. 3 55′:42″ 16 : 0 +1   
15
Владислав Зарипов
17. 3 59′:23″ 17 : 0   
75
Максим Захаров

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 07′:05″ 2′   
10
Ярослав Новосельцев
Подножка
2. 1 16′:45″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
3. 2 24′:04″ 2′   
79
Евгений Потаскуев
Подножка
4. 2 28′:01″ 2′   
10
Ярослав Новосельцев
Грубость, драка
5. 2 28′:01″ 2′   
25
Эдуард Чаенков
Толчок соперника клюшкой
6. 3 45′:46″ 2′   
17
Артур Ким
Игра высокоподнятой клюшкой
7. 3 47′:15″ 2′   
75
Максим Захаров
Неправильная атака соперника
8. 3 54′:53″ 2′   
71
Роман Якунин
Подножка
9. 3 60′:00″ 2′   
8
Эдуард Клейман
Грубость, драка
10. 3 60′:00″ 2′   
74
Виктор Даниленко
Грубость, драка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Кононец Павел 30′ : 30″ 7 0 0.00 100% 1 0 0′
1 Кириллов Борис 29′ : 30″ 5 0 0.00 100% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
75 Захаров Максим 3 4 7 3.00 4.00 7.00 0 / 0 2′ 0
94 Пикалов Иван 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
88 Дончак Николай 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
28 Селезнёв Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Ким Де Бон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Зарипов Владислав Л 5 5 10 5.00 5.00 10.00 0 / 0 0′ 0
74 Даниленко Виктор 5 2 7 5.00 2.00 7.00 0 / 0 2′ 0
17 Ким Артур 4 0 4 4.00 0.00 4.00 0 / 0 2′ 1
4 Карташов Олег 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
25 Чаенков Эдуард 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
30 Дё Хе Бок 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
25 Поляк Антон Л 60′ : 00″ 38 17 17.00 55% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
61 Симонов Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Журавлев Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Колесников Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Якунин Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Новосельцев Ярослав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Былков Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Петраков Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Потаскуев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
8 Клейман Эдуард 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры