ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №286

12.05.2018, 20:30

Вологодская область
пгт. Шексна
1 : 2
0:0   1:0   0:2
Амурская область
г. Райчихинск
Главные судьи: Евгений Петров (10,10), Александр Таранов (10,10)
Судья-секретарь: Анатолий Панасюк, Судья времени: Владимир Старовойтов, Информатор: Виктор Пешков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 2 30′:19″ 1 : 0 +1   
7
Игорь Кузнецов
2. 3 43′:26″ 1 : 1 +1   
9
Артем Сычихин
3. 3 57′:29″ 1 : 2   
1
Егор Липин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 04′:09″ 2′   
99
Антон Баландин
Задержка соперника клюшкой
2. 1 06′:57″ 2′   
7
Станислав Сандурский
Подножка
3. 1 11′:34″ 2′   
7
Игорь Кузнецов
Подножка
4. 1 14′:50″ 2′   
25
Александр Шелегеда
Задержка соперника клюшкой
5. 1 15′:47″ 2′   
55
Дмитрий Белоглазов
Неправильная атака соперника
6. 2 24′:59″ 2′   
17
Василий Сивцов
Подножка
7. 2 29′:39″ 2′   
2
Антон Шуляев
Задержка соперника клюшкой
8. 2 33′:33″ 2′   
9
Александр Баландин
Удар соперника клюшкой
9. 3 41′:30″ 2′   
16
Михаил Зуев
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
10. 3 50′:11″ 2′   
27
Захар Кривченко
Задержка соперника клюшкой
11. 3 51′:40″ 2′   
45
Антон Черепенин
Задержка соперника клюшкой
12. 3 52′:38″ 2′   
78
Андрей Романенков
Задержка соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
58 Федосов Андрей Л 60′ : 00″ 25 2 2.00 92% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
4 Кошелев Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
90 Михайлов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
52 Федоров Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Дарьин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Зуев Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
78 Романенков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Кузнецов Игорь 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
99 Баландин Антон 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
11 Наумов Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Осипов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Левченко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
65 Мещеринов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
59 Тепленичев Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Антонов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Лашаковский Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Баландин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
50 Куць Никита Л 60′ : 00″ 16 1 1.00 94% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Белоглазов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
27 Кривченко Захар 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
45 Черепенин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
17 Сивцов Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Сычихин Артем 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
1 Липин Егор 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
70 Федоров Иван 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
3 Гаврилов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Шляйхер Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Богодухов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Орлов Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Леонтьев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Сандурский Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
2 Шуляев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
25 Шелегеда Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры