ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №306

12.05.2018, 16:00

Пермский край
г. Пермь
2 : 1
0:1   2:0   0:0
Новосибирская область
г. Новосибирск
Главные судьи: Дмитрий Аникин (10,10), Денис Беляков (10,10)
Судья-секретарь: Владислав Емелин, Судья времени: Александра Литвиненко, Информатор: Яна Тетер

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 17′:36″ 0 : 1   
24
Максим Павленко
2. 2 25′:36″ 1 : 1   
77
Антон Хорев
3. 2 30′:32″ 2 : 1 +1   
43
Владислав Кузнецов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 08′:39″ 2′   
77
Антон Хорев
Удар соперника клюшкой
2. 1 08′:39″ 2′   
8
Алексей Тепляков
Удар соперника клюшкой
3. 1 13′:05″ 2′   
15
Никита Бахарев
Задержка соперника клюшкой
4. 1 13′:05″ 2′   
89
Денис Потехин
Задержка соперника клюшкой
5. 2 29′:28″ 2′   
34
Владислав Поволоцкий
Толчок соперника клюшкой
6. 3 40′:42″ 2′   
27
Дмитрий Быстров
Игра высокоподнятой клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
35 Пальцев Алексей Л 60′ : 00″ 22 1 1.00 95% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Тяло Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Минаев Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
52 Ермаков Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Ильин Данил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
80 Черноусов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Быстров Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
43 Кузнецов Владислав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
77 Хорев Антон 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
17 Кетов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Аширов Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Странев Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Белоногов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Малежинов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Снигирев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
39 Онопин Аркадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Солдатенко Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
25 Мезенцев Дмитрий Л 59′ : 16″ 31 2 2.02 94% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Терентьев Кузьма 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
78 Бахтуров Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Ковязин Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
54 Цуроев Тимур 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Голодных Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Орехов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Осташевский Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
24 Павленко Максим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Голубков Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Бояркин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
80 Аркатов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Манаенко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Гольдштейн Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Бахарев Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
34 Поволоцкий Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
8 Тепляков Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
89 Потехин Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры