ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №261

11.05.2018, 14:30

Кемеровская область
г. Новокузнецк
6 : 1
3:0   2:1   1:0
Алтайский край
г. Барнаул
Главные судьи: Дмитрий Голубович, Александр Черенков
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Михаил Бутурлин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 01′:40″ 1 : 0 +1   
99
Михаил Лохин
2. 1 09′:09″ 2 : 0 +1   
67
Роман Субботин
3. 1 19′:57″ 3 : 0   
11
Илья Нечетов
4. 2 21′:20″ 3 : 1 +1   
76
Михаил Паращенко
5. 2 26′:40″ 4 : 1 +1   
71
Владимир Жданов
6. 2 35′:48″ 5 : 1 -1   
71
Владимир Жданов
7. 3 50′:40″ 6 : 1 +1   
5
Кирилл Гурченко

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 01′:07″ 2′   
11
Руслан Пузырников
Толчок соперника клюшкой
2. 1 06′:33″ 2′   
34
Роман Шмаков
Подножка
3. 1 07′:51″ 2′   
78
Денис Борисовский
Неправильная атака соперника
4. 1 10′:56″ 2′   
55
Максим Ходоренко
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
5. 1 12′:04″ 2′   
25
Тимофей Мирской
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
6. 1 13′:54″ 2′   
55
Максим Ходоренко
Задержка соперника клюшкой
7. 1 15′:07″ 2′   
76
Михаил Паращенко
Блокировка
8. 1 19′:59″ 2′   
99
Михаил Лохин
Задержка соперника клюшкой
9. 2 23′:54″ 2′   
78
Денис Борисовский
Удар соперника клюшкой
10. 2 24′:52″ 2′   
95
Александр Варламов
Подножка
11. 2 28′:37″ 2′   
10
Виктор Храмов
Задержка соперника клюшкой
12. 2 34′:59″ 2′   
88
Владислав Кузнецов
Задержка соперника клюшкой
13. 2 39′:27″ 2′   
67
Роман Субботин
Толчок соперника на борт
14. 3 40′:18″ 2′   
9
Сергей Теленин
Неправильная атака соперника
15. 3 49′:24″ 2′   
44
Владислав Бугаев
Подножка
16. 3 54′:27″ 2′   
89
Александр Клочихин
Игра высокоподнятой клюшкой
17. 3 55′:37″ 2′   
13
Денис Третьяков
Неправильная атака соперника
18. 3 59′:59″ 2′   
5
Кирилл Гурченко
Удар соперника клюшкой
19. 3 59′:59″ 2′   
13
Денис Третьяков
Удар соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
57 Зиганшин Денис 51′ : 37″ 8 1 1.16 88% 0 0 0′
20 Гурин Андрей 08′ : 23″ 2 0 0.00 100% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Гурченко Кирилл 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
67 Субботин Роман 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 1
7 Зеленцов Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Даниленко Марк 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Полозов Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Клочихин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Лохин Михаил Л 1 5 6 1.00 5.00 6.00 0 / 0 2′ 0
71 Жданов Владимир 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
11 Нечетов Илья 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
10 Сизганов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Теленин Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
16 Илькишин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Тюрин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Кузнецов Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
92 Соловьев Андрей Л 60′ : 00″ 28 6 6.00 79% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
82 Самокиш Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Федоров Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Мирской Тимофей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
11 Пузырников Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
44 Бугаев Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
13 Третьяков Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
76 Паращенко Михаил 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
95 Варламов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
55 Ходоренко Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
24 Нестеров Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Николенко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Суворов Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Деринг Яков 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Мякишев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
34 Шмаков Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Храмов Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
78 Борисовский Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры