ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №244

11.05.2018, 13:00

Амурская область
г. Райчихинск
0 : 5
0:0   0:3   0:2
г. Сочи
Главные судьи: Владимир Букин (10,10), Артем Михайлов (10,10)
Судья-секретарь: Анатолий Панасюк, Судья времени: Владимир Старовойтов, Информатор: Виктор Пешков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 2 25′:42″ 0 : 1   
27
Дмитрий Тлеулиев
2. 2 26′:55″ 0 : 2   
56
Илья Зырянов
3. 2 34′:29″ 0 : 3   
55
Николай Гришачин
4. 3 53′:16″ 0 : 4   
21
Николай Ерохин
5. 3 55′:35″ 0 : 5   
27
Дмитрий Тлеулиев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 04′:00″ 2′   
33
Александр Леонтьев
Блокировка
2. 1 14′:22″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
3. 1 14′:38″ 2′   
2
Антон Шуляев
Подножка
4. 2 28′:43″ 2′   
77
Виктор Пономарев
Блокировка
5. 2 28′:57″ 2′   
27
Захар Кривченко
Игра высокоподнятой клюшкой
6. 2 29′:07″ 2′   
45
Антон Черепенин
Подножка
7. 3 41′:34″ 2′   
9
Александр Куприянов
Блокировка
8. 3 48′:55″ 2′   
12
Олег Чесноков
Толчок соперника клюшкой
9. 3 57′:15″ 2′   
25
Александр Шелегеда
Неправильная атака соперника

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
50 Куць Никита Л 60′ : 00″ 20 5 5.00 75% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Белоглазов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Сивцов Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Кривченко Захар 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
45 Черепенин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Гаврилов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Шляйхер Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Сычихин Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Сандурский Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
1 Липин Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Богодухов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Федоров Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Орлов Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Шуляев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
25 Шелегеда Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
33 Леонтьев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
73 Поваляев Денис 60′ : 00″ 14 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
56 Зырянов Илья Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
21 Ерохин Николай 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
88 Алимпиев Валентин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
94 Новиков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
38 Бухарев Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Куприянов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
12 Чесноков Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
27 Тлеулиев Дмитрий 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 1
55 Гришачин Николай 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
19 Фоломкин Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Кушев Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Хуснутдинов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Новиков Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
42 Краснов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Костромин Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Королев Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Детков Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Пономарев Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры