ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №58

05.05.2018, 11:30

Архангельская область
г. Архангельск
10 : 0
4:0   3:0   3:0
Республика Алтай
с. Майма
Главные судьи: Валерий Носов, Александр Протапович
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Михаил Бутурлин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 00′:17″ 1 : 0   
17
Андрей Щелоков
2. 1 05′:38″ 2 : 0   
76
Денис Сидорочкин
3. 1 14′:30″ 3 : 0   
76
Денис Сидорочкин
4. 1 18′:13″ 4 : 0   
76
Денис Сидорочкин
5. 2 26′:31″ 5 : 0   
37
Евгений Кобычев
6. 2 30′:32″ 6 : 0 +1   
93
Алексей Сайгин
7. 2 34′:50″ 7 : 0   
9
Алексей Жимирикин
8. 3 49′:00″ 8 : 0 +1   
37
Евгений Кобычев
9. 3 51′:50″ 9 : 0   
17
Андрей Щелоков
10. 3 59′:28″ 10 : 0   
9
Алексей Жимирикин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 02′:29″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 1 07′:23″ 5+20   
25
Григорий Козьмин
Удар соперника коленом
3. 2 29′:16″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
4. 3 48′:00″ 2′   
18
Вячеслав Куриленко
Задержка соперника клюшкой

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 14′:56″  Майма Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Скоморохов Александр 60′ : 00″ 1 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Холзаков Александр 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
44 Афанасьев Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Буторин Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Смирнов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Коробицын Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
36 Султаншин Илюс 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Козьмин Григорий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 25′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Щелоков Андрей 2 3 5 2.00 3.00 5.00 0 / 0 0′ 1
76 Сидорочкин Денис Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 0
9 Жимирикин Алексей 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
93 Сайгин Алексей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
37 Кобычев Евгений 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
91 Федоров Дмитрий 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
11 Иванов Олег 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
2 Жигалов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Бурдо Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Ульянов Виктор Л 60′ : 00″ 39 10 10.00 74% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
14 Сипенятов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Романов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Купранов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Куриленко Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
16 Кожемяко Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Хромов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Щеблыкин Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Кыдрашев Аржан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Положиев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Медведев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Дроков Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Николенко Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Стариков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры