Данные сохранены.
Финал VII Фестиваля
Ночная Лига
Фестиваль
Кубок Легенд
НХЛ в регионах
Москва
Санкт-Петербург
Центр
Северо-Запад
Юг и Северный Кавказ
Приволжье
Урал
Сибирь
Дальний Восток
#nhliga
МИНСПОРТ
ФХР
Фестиваль
VII Фестиваль (2018)
VI Фестиваль (2017)
V Фестиваль (2016)
IV Фестиваль (2015)
III Фестиваль (2014)
II Фестиваль (2013)
I Фестиваль (2012)
Официально
Документы
Протоколы СДК
Жеребьевка
Спортивные объекты
Расписание автобусов
Арбитры
Партнеры
Дивизионы
Гала-Матч
Лига Чемпионов
Лига Будущих Чемпионов
Лига Мечты
Лига Мечты - Малый Кубок
Лига Надежды
Лига Надежды - Малый Кубок
Кубок Большого Шлема
Амазонки
Пресс-центр
Новости
Фото
Видео
Аккредитация СМИ
Гид
ГТО
Онлайн-трансляции
Контакты
Лига Мечты
16 мая
1
Кузня
10:00
4
Нефть
ЛД Большой
Лига Мечты
16 мая
2
Сибирь
10:00
3
Нефтяник
ЛДС Айсберг
Лига Мечты
16 мая
6
Компак
10:00
2
ДСК
ЛА Айсберг 1
Лига Надежды
16 мая
2
Восход
10:00
6
Ядреный Вождь
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды - Малый Кубок
16 мая
3
Триумф
10:15
4
ПЛХЛ
ЛА Айсберг 2
Лига Надежды
16 мая
9
Орлан - СТР
11:30
3
Транснефть-Сибирь
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды
16 мая
3
Спарта
11:30
2
Алмаз
ЛА Айсберг 1
Лига Надежды - Малый Кубок
16 мая
5
Ярославская Легенда 17
11:30
0
Байкальский Айсберг
ЛД Большой
Лига Надежды - Малый Кубок
16 мая
5
БМЗ
11:30
8
Джентльмены Кубани
ЛДС Айсберг
Лига Мечты - Малый Кубок
16 мая
1
Октан
11:45
13
Черноморец
ЛА Айсберг 2
Лига Надежды
16 мая
1
Ледокол
13:00
5
Тимерхан
ЛД Большой
Лига Надежды
16 мая
3
Лукойл-Коми
13:00
6
Бочкари
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды
16 мая
3
Рекорд
13:00
4
Вольфрам-А
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
3
Вихрь
13:00
7
Притоболье
ЛА Айсберг 1
Лига Надежды
16 мая
9
Магистраль
13:15
5
Импульс
ЛА Айсберг 2
Лига Мечты - Малый Кубок
16 мая
2
Марс Волхов
14:30
1
Кречет
ЛД Большой
Лига Мечты - Малый Кубок
16 мая
4
Старт
14:30
1
Альфа-Тайм
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
8
Михайловское подворье
14:30
1
Искра
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды - Малый Кубок
16 мая
4
Звезда
14:30
0
Труд
ЛА Айсберг 1
Лига Надежды
16 мая
6
Приволжье-Транс
14:45
2
Тропик
ЛА Айсберг 2
Лига Мечты
16 мая
4
Вольфрам-Б
16:00
0
Метеор
ЛД Большой
Лига Мечты
16 мая
1
Вымпел-Атом
16:00
3
Стальные Топоры
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
9
НФТ
16:00
1
Енисейская Губерния
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды - Малый Кубок
16 мая
7
Варяги
16:00
8
Факел
ЛА Айсберг 1
Лига Надежды
16 мая
3
Авторитет
16:15
2
Искра
ЛА Айсберг 2
Лига Мечты
16 мая
4
ЯкутскЭнерго-М
17:30
5
Пионер
ЛД Большой
Лига Надежды
16 мая
3
Пираньи
17:30
2
Динамо
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды
16 мая
5
Медведи
17:30
4
Северная Звезда
ЛДС Айсберг
Лига Надежды - Малый Кубок
16 мая
2
Химик
17:30
5
Энергетик
ЛА Айсберг 1
Лига Мечты
16 мая
5
Гвардия
17:45
4
Ямальские стерхи
ЛА Айсберг 2
Лига Мечты
16 мая
0
Крейзи
19:00
1
Полимер
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
4
Восточный
19:00
3
Строитель
ЛД Большой
Лига Надежды
16 мая
2
Олимп
19:00
3
Звезда
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды - Малый Кубок
16 мая
5
Даймохк
19:00
4
Алания
ЛА Айсберг 1
Лига Надежды - Малый Кубок
16 мая
4
Энергия
19:15
5
Фишт
ЛА Айсберг 2
Официально
Документы
Протоколы СДК
Жеребьевка
Спортивные объекты
Расписание автобусов
Арбитры
Партнеры
Календарь игр
Документы VII Всероссийского Фестиваля среди любительских команд
Регламент проведения финального этапа VII Всероссийского фестиваля
(PDF 2,7 Мб)
Скачать
Положение о VII Всероссийском фестивале
(PDF 2,3 Мб)
Скачать
Официальная книга правил IIHF 2014-2018
(PDF 1,33 Мб)
Скачать
Шаблон протокола матча
(XLSX 78 Кб)
Скачать
Таблица штрафов
(PDF 558,91 Кб)
Скачать
Генеральные спонсоры
Соорганизаторы
Официальные спонсоры
Информационные партнеры
Партнеры