Дивизионы
Календарь игр
Матчи за 1 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Матч за 3 место
|
Матчи за 5 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Матч за 7 место
|
Матчи за 9 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Матч за 11 место
|
Матчи за 13 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Матч за 15 место
|
Круговая стадия
Группа 1
# | Команда | Зве | Тру | Три | Фиш | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Звезда (Елизово) | 3 | 2 | 0 | 1 | 15-8 | 10 | 6 | |||||
2. | Труд (Нарьян-Мар-2) | 3 | 2 | 0 | 1 | 13-10 | 16 | 6 | |||||
3. | Триумф (Тверь) | 3 | 2 | 0 | 1 | 12-12 | 28 | 6 | |||||
4. | Фишт (аул Старобжегокай) | 3 | 0 | 0 | 3 | 11-21 | 24 | 0 |
Группа 2
# | Команда | Яро | Фак | Хим | Эне | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Ярославская Легенда 17 (Ярославль) | 3 | 3 | 0 | 0 | 33-3 | 18 | 9 | |||||
2. | Факел (Ульяновск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 13-21 | 20 | 6 | |||||
3. | Химик (Энгельс) | 3 | 1 | 0 | 2 | 12-15 | 20 | 3 | |||||
4. | Энергетик (Курчатов) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-23 | 16 | 0 |
Группа 3
# | Команда | Бай | Вар | ПЛХ | Эне | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Байкальский Айсберг (Иркутск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 20-2 | 4 | 9 | |||||
2. | Варяги (Новочеркасск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 12-12 | 20 | 4 | |||||
3. | ПЛХЛ (Пенза) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-10 | 14 | 4 | |||||
4. | Энергия (Белгород) | 3 | 0 | 0 | 3 | 6-19 | 10 | 0 |
Группа 4
# | Команда | Дже | БМЗ | Ала | Дай | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Джентльмены Кубани (Краснодар) | 3 | 3 | 0 | 0 | 14-4 | 16 | 9 | |||||
2. | БМЗ (Брянск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 18-6 | 8 | 6 | |||||
3. | Алания (Владикавказ) | 3 | 1 | 0 | 2 | 13-16 | 14 | 3 | |||||
4. | Даймохк (Грозный) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-23 | 10 | 0 |
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Вратари
1.05
Сергей
Рыжов
Рыжов
Вадим Шалягин |
1.54 | |
Юрий Крючков |
1.68 | |
Яков Локтионов |
2.25 | |
Андрей Шаталов |
3.01 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.
Условные обозначения
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.
И - количество игр, которое сыграла команда;
В - количество побед в основное время;
Н - количество ничьих;
П - количество поражений;
РШ - разница забитых и пропущенных шайб во всех матчах стадии (кроме матчей с техническим результатом);
ШТ - количество штрафа во всех матчах круговой стадии (в матчах с техническим результатом (ТР) учитываются только дисциплинарные штрафы);
О - количество очков;
В - количество побед в основное время;
Н - количество ничьих;
П - количество поражений;
РШ - разница забитых и пропущенных шайб во всех матчах стадии (кроме матчей с техническим результатом);
ШТ - количество штрафа во всех матчах круговой стадии (в матчах с техническим результатом (ТР) учитываются только дисциплинарные штрафы);
О - количество очков;
# | Команда | И | В | ВБ | Н | Н"0" | ПБ | ВПр | НПр | Шпр | Шпс | РШ | СШ | Штр | Воз | О | |
1. | Ярославская Легенда 17 (Ярославль) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 1 | 6 | 6 | 53-7 | 7.57 | 70 | 32.72 | 59 | |
2. | Байкальский Айсберг (Иркутск) | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 1 | 3 | 5 | 30-9 | 3.33 | 49 | 34.74 | 45 | |
3. | Джентльмены Кубани (Краснодар) | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 5 | 4 | 30-14 | 2.14 | 50 | 34.05 | 43 | |
4. | Звезда (Елизово) | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 4 | 4 | 31-21 | 1.48 | 30 | 30.78 | 40 | |
5. | Триумф (Тверь) | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 8 | 3 | 2 | 28-20 | 1.4 | 42 | 45.47 | 32 | |
6. | Химик (Энгельс) | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 4 | 3 | 23-23 | 1 | 26 | 39.29 | 32 | |
7. | БМЗ (Брянск) | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 3 | 3 | 35-27 | 1.3 | 38 | 35 | 31 | |
8. | Энергетик (Курчатов) | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 4 | 4 | 21-31 | 0.68 | 22 | 32.76 | 31 | |
9. | ПЛХЛ (Пенза) | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | 4 | 3 | 14-18 | 0.78 | 26 | 31.39 | 30 | |
10. | Алания (Владикавказ) | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 | 3 | 2 | 25-30 | 0.83 | 36 | 40.95 | 25 | |
11. | Труд (Нарьян-Мар-2) | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 2 | 0 | 19-24 | 0.79 | 38 | 33.89 | 25 | |
12. | Варяги (Новочеркасск) | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 3 | 4 | 24-34 | 0.71 | 56 | 31.84 | 25 | |
13. | Факел (Ульяновск) | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 25-39 | 0.64 | 73 | 32.41 | 20 | |
14. | Фишт (Старобжегокай) | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 4 | 18-32 | 0.56 | 58 | 40.95 | 18 | |
15. | Даймохк (Грозный) | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 13-34 | 0.38 | 18 | 35.4 | 17 | |
16. | Энергия (Белгород) | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 13-39 | 0.33 | 44 | 33.84 | 10 |
Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
3. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
4. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах;
5. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
6. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
7. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до участия мандатной комиссией.
Порядок начисления очков
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
3. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
4. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах;
5. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
6. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
7. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до участия мандатной комиссией.
+2 очка - Победа в основное время матча;
+2 очка - Победа в матче по послематчевым броскам;
+1 очко каждая команда - Ничья в матче (кроме матчей с итоговым счетом 0:0);
+4 очка каждая команда - Ничья в матче со счетом 0:0;
+1 очко - Поражение в матче по послематчевым броскам;
+2 очка - Победа в любом/каждом из периодов матча (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко каждой команде - Ничья в любом/каждом из периодов матча (кроме матчей с итоговым счетом 0:0) (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко - Первая заброшенная шайба в матче;
+1 очко - Последняя заброшенная шайба в матче (считается последняя заброшенная шайба в матче отличная от первой заброшенной шайбы в матче);
Начисление очков в матчах с техническим результатом (ТР)
- в матчах, которые не состоялись по причине неявки одной из команд или одна из команд снялась сыграв 50% и более матчей, команде, которой засчитана техническая победа, начисляется +8 очков за победу в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- в матчах, которые состоялись, завершились, но затем одной из команд засчитана техническая победа, начисляется +10 очков за результат в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- во всех остальных матчах с техническим результатом (неявка обеих команд на матч, техническое поражение обеих команд в матче, команда снялась сыграв менее 50% матчей и матч не проводился) очки не начисляются;
Условные обозначения
+2 очка - Победа в матче по послематчевым броскам;
+1 очко каждая команда - Ничья в матче (кроме матчей с итоговым счетом 0:0);
+4 очка каждая команда - Ничья в матче со счетом 0:0;
+1 очко - Поражение в матче по послематчевым броскам;
+2 очка - Победа в любом/каждом из периодов матча (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко каждой команде - Ничья в любом/каждом из периодов матча (кроме матчей с итоговым счетом 0:0) (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко - Первая заброшенная шайба в матче;
+1 очко - Последняя заброшенная шайба в матче (считается последняя заброшенная шайба в матче отличная от первой заброшенной шайбы в матче);
Начисление очков в матчах с техническим результатом (ТР)
- в матчах, которые не состоялись по причине неявки одной из команд или одна из команд снялась сыграв 50% и более матчей, команде, которой засчитана техническая победа, начисляется +8 очков за победу в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- в матчах, которые состоялись, завершились, но затем одной из команд засчитана техническая победа, начисляется +10 очков за результат в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- во всех остальных матчах с техническим результатом (неявка обеих команд на матч, техническое поражение обеих команд в матче, команда снялась сыграв менее 50% матчей и матч не проводился) очки не начисляются;
И - количество игр, которое сыграла команда;
В - количество побед в основное время;
ВБ - количество побед по послематчевым броскам;
Н - количество ничьих (кроме 0:0);
Н"0" - количество ничьих со счетом 0:0;
ПБ - количество поражений по послематчевым броскам;
ВПр - количество побед в периодах;
НПр - количество ничьих в периодах (кроме матчей со счетом 0:0);
Шпр - количество первых шайб в матчах;
Шпс - количество последних шайб в матчах;
РШ - количество забитых и пропущенных шайб во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме техпоражений));
СШ - соотношение забитых шайб к пропущенным во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме техпоражений));
Штр - количество штрафных минут во всех матчах;
Воз - средний возраст игроков команды;
О - суммарное количество очков;
В - количество побед в основное время;
ВБ - количество побед по послематчевым броскам;
Н - количество ничьих (кроме 0:0);
Н"0" - количество ничьих со счетом 0:0;
ПБ - количество поражений по послематчевым броскам;
ВПр - количество побед в периодах;
НПр - количество ничьих в периодах (кроме матчей со счетом 0:0);
Шпр - количество первых шайб в матчах;
Шпс - количество последних шайб в матчах;
РШ - количество забитых и пропущенных шайб во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме техпоражений));
СШ - соотношение забитых шайб к пропущенным во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме техпоражений));
Штр - количество штрафных минут во всех матчах;
Воз - средний возраст игроков команды;
О - суммарное количество очков;
Титул | Место | Команда | Регион | Населенный пункт |
---|---|---|---|---|
Золотой призёр | 1 | Ярославская Легенда 17 | Ярославская область | г. Ярославль |
Серебряный призёр | 2 | Байкальский Айсберг | Иркутская область | г. Иркутск |
Бронзовый призёр | 3 | Джентльмены Кубани | Краснодарский край | г. Краснодар |
4 | БМЗ | Брянская область | г. Брянск | |
5 | Звезда | Камчатский край | г. Елизово | |
6 | Труд | Ненецкий АО | г. Нарьян-Мар | |
7 | Факел | Ульяновская область | г. Ульяновск | |
8 | Варяги | Ростовская область | г. Новочеркасск | |
9 | Энергетик | Курская область | г. Курчатов | |
10 | Химик | Саратовская область | г. Энгельс | |
11 | Даймохк | Чеченская Республика | г. Грозный | |
12 | Алания | Республика Северная Осетия | г. Владикавказ | |
13 | ПЛХЛ | Пензенская область | г. Пенза | |
14 | Триумф | Тверская область | г. Тверь | |
15 | Фишт | Республика Адыгея | аул Старобжегокай | |
16 | Энергия | Белгородская область | г. Белгород |
Гр 1 | 1 тур | 10:15 | Фишт | 3 : 8 | Звезда | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр 2 | 1 тур | 11:45 | Ярославская Легенда 17 | 15 : 2 | Факел | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр 2 | 1 тур | 13:15 | Энергетик | 2 : 7 | Химик | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр 3 | 1 тур | 14:45 | ПЛХЛ | 0 : 6 | Байкальский Айсберг | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр 3 | 1 тур | 16:15 | Варяги | 8 : 4 | Энергия | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр 4 | 1 тур | 17:45 | Джентльмены Кубани | 4 : 0 | Даймохк | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр 1 | 1 тур | 19:00 | Труд | 3 : 4 | Триумф | ЛА Айсберг 1 | |||||
Гр 4 | 1 тур | 19:15 | Алания | 2 : 6 | БМЗ | ЛА Айсберг 2 |
Гр 2 | 2 тур | 10:00 | Ярославская Легенда 17 | 10 : 0 | Энергетик | ЛД Большой | |||||
Гр 2 | 2 тур | 11:30 | Химик | 4 : 5 | Факел | ЛД Большой | |||||
Гр 3 | 2 тур | 13:00 | ПЛХЛ | 3 : 3 | Варяги | ЛД Большой | |||||
Гр 3 | 2 тур | 14:30 | Энергия | 1 : 9 | Байкальский Айсберг | ЛД Большой | |||||
Гр 4 | 2 тур | 16:00 | Джентльмены Кубани | 6 : 3 | Алания | ЛД Большой | |||||
Гр 4 | 2 тур | 17:30 | БМЗ | 11 : 0 | Даймохк | ЛД Большой | |||||
Гр 1 | 2 тур | 17:45 | Труд | 7 : 4 | Фишт | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр 1 | 2 тур | 19:15 | Звезда | 5 : 2 | Триумф | ЛА Айсберг 2 |
Гр 3 | 3 тур | 10:00 | Энергия | 1 : 2 | ПЛХЛ | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 3 | 3 тур | 11:30 | Байкальский Айсберг | 5 : 1 | Варяги | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 4 | 3 тур | 13:00 | БМЗ | 1 : 4 | Джентльмены Кубани | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 4 | 3 тур | 14:30 | Даймохк | 4 : 8 | Алания | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 1 | 3 тур | 16:00 | Звезда | 2 : 3 | Труд | ЛД Большой | |||||
Гр 1 | 3 тур | 17:30 | Триумф | 6 : 4 | Фишт | ЛД Большой | |||||
Гр 2 | 3 тур | 19:00 | Химик | 1 : 8 | Ярославская Легенда 17 | ЛД Большой | |||||
Гр 2 | 3 тур | 20:30 | Факел | 6 : 2 | Энергетик | ЛД Большой |
за 1 место | 2 ¼ | 11:30 | Ярославская Легенда 17 | 9 : 2 | Варяги | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 1 место | 3 ¼ | 13:00 | Байкальский Айсберг | 6 : 0 | Факел | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 1 место | 4 ¼ | 14:30 | Джентльмены Кубани | 6 : 1 | Труд | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 9 место | 1 ¼ | 16:00 | Триумф | 3 : 4 | Даймохк | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 1 место | 1 ¼ | 17:30 | Звезда | 7 : 10 | БМЗ | ЛДС Айсберг | |||||
за 9 место | 2 ¼ | 17:30 | Химик | 5 : 3 | Энергия | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 9 место | 3 ¼ | 19:00 | ПЛХЛ | 1 : 5 | Энергетик | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 9 место | 4 ¼ | 19:15 | Алания | 3 : 2 | Фишт | ЛА Айсберг 2 |
за 9 место | 2 ½ | 10:15 | Энергетик | 7 : 5 | Алания | ЛА Айсберг 2 | |||||
за 1 место | 1 ½ | 11:30 | БМЗ | 2 : 6 | Ярославская Легенда 17 | ЛДС Айсберг | |||||
за 13 место | 1 ½ | 11:45 | Триумф | 10 : 0 | Энергия | ЛА Айсберг 2 | |||||
за 1 место | 2 ½ | 13:00 | Байкальский Айсберг | 4 : 2 | Джентльмены Кубани | ЛДС Айсберг | |||||
за 5 место | 1 ½ | 16:00 | Звезда | 5 : 3 | Варяги | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 5 место | 2 ½ | 17:30 | Факел | 4 : 5 | Труд | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 9 место | 1 ½ | 19:00 | Даймохк | 0 : 4 | Химик | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 13 место | 2 ½ | 19:15 | ПЛХЛ | 4 : 0 | Фишт | ЛА Айсберг 2 |
за 13 место | Финал | 10:15 | Триумф | 3 : 4Б | ПЛХЛ | ЛА Айсберг 2 | |||||
за 1 место | Финал | 11:30 | Ярославская Легенда 17 | 5 : 0 | Байкальский Айсберг | ЛД Большой | |||||
за 3 место | Финал | 11:30 | БМЗ | 5 : 8 | Джентльмены Кубани | ЛДС Айсберг | |||||
за 5 место | Финал | 14:30 | Звезда | 4 : 0 | Труд | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 7 место | Финал | 16:00 | Варяги | 7 : 8 | Факел | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 9 место | Финал | 17:30 | Химик | 2 : 5 | Энергетик | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 11 место | Финал | 19:00 | Даймохк | 5 : 4Б | Алания | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 15 место | Финал | 19:15 | Энергия | 4 : 5Б | Фишт | ЛА Айсберг 2 |
Количество регионов: 16
Количество команд: 16
Количество игроков: 294
Количество представителей команд: 14
Вратарей: 32
Защитников: 97
Нападающих: 165
Тренеров: 14
Количество сыгранных матчей: 48
Количество заброшенных шайб: 399
Количество минут штрафа: 676
Пожалуйста, укажите команду
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Абросимов Иван | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 6 | 12 | 18 | 2′ | 0 | |
88 | Иванов Геннадий | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 7 | 9 | 16 | 2′ | 1 | |
18 | Лавроненко Александр | Факел | Нап | 6 | 10 | 5 | 15 | 0′ | 0 | |
23 | Куликов Денис | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 8 | 6 | 14 | 2′ | 0 | |
78 | Повасин Сергей | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 7 | 7 | 14 | 0′ | 1 | |
9 | Семендяев Алексей | Звезда | Нап | 6 | 6 | 8 | 14 | 6′ | 0 | |
88 | Пономарёв Кирилл | Химик | Нап | 6 | 5 | 9 | 14 | 4′ | 1 | |
68 | Ильчук Олег | Алания | Нап | 6 | 8 | 5 | 13 | 8′ | 1 | |
99 | Алёхин Сергей | БМЗ | Нап | 6 | 11 | 1 | 12 | 4′ | 0 | |
77 | Евтушенко Дмитрий | Байкальский Айсберг | Нап | 6 | 8 | 4 | 12 | 4′ | 1 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
99 | Алёхин Сергей | БМЗ | Нап | 6 | 11 | 1 | 12 | 4′ | 0 | |
18 | Лавроненко Александр | Факел | Нап | 6 | 10 | 5 | 15 | 0′ | 0 | |
8 | Скрылев Владислав | Варяги | Нап | 6 | 9 | 2 | 11 | 2′ | 0 | |
23 | Куликов Денис | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 8 | 6 | 14 | 2′ | 0 | |
68 | Ильчук Олег | Алания | Нап | 6 | 8 | 5 | 13 | 8′ | 1 | |
77 | Евтушенко Дмитрий | Байкальский Айсберг | Нап | 6 | 8 | 4 | 12 | 4′ | 1 | |
52 | Коробейников Егор | Джентльмены Кубани | Нап | 6 | 8 | 4 | 12 | 6′ | 2 | |
88 | Иванов Геннадий | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 7 | 9 | 16 | 2′ | 1 | |
78 | Повасин Сергей | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 7 | 7 | 14 | 0′ | 1 | |
10 | Вострилов Денис | Байкальский Айсберг | Нап | 6 | 7 | 5 | 12 | 4′ | 2 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Абросимов Иван | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 6 | 12 | 18 | 2′ | 0 | |
88 | Иванов Геннадий | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 7 | 9 | 16 | 2′ | 1 | |
88 | Пономарёв Кирилл | Химик | Нап | 6 | 5 | 9 | 14 | 4′ | 1 | |
44 | Рогожников Алексей | Джентльмены Кубани | Защ | 6 | 0 | 9 | 9 | 0′ | 0 | |
33 | Коптев Андрей | Ярославская Легенда 17 | Защ | 6 | 0 | 9 | 9 | 2′ | 0 | |
9 | Семендяев Алексей | Звезда | Нап | 6 | 6 | 8 | 14 | 6′ | 0 | |
10 | Кулаев Олег | Факел | Нап | 6 | 4 | 8 | 12 | 0′ | 2 | |
99 | Фофанов Антон | Энергетик | Нап | 6 | 2 | 8 | 10 | 8′ | 1 | |
78 | Повасин Сергей | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 7 | 7 | 14 | 0′ | 1 | |
23 | Куликов Денис | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 8 | 6 | 14 | 2′ | 0 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | И | Вр | Бр | ПШ | КН | %ОБ | И"0" | П | Ш |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Рыжов Сергей | Ярославская Легенда 17 | 6 | 287′ : 01″ | 61 | 5 | 1.05 | 92% | 3 | 0 | 0′ | |
88 | Шалягин Вадим | Байкальский Айсберг | 6 | 312′ : 39″ | 98 | 8 | 1.54 | 92% | 3 | 0 | 0′ | |
35 | Крючков Юрий | Джентльмены Кубани | 6 | 321′ : 54″ | 82 | 9 | 1.68 | 89% | 1 | 0 | 0′ | |
20 | Локтионов Яков | Энергетик | 5 | 240′ : 00″ | 76 | 9 | 2.25 | 88% | 1 | 0 | 0′ | |
20 | Шаталов Андрей | Триумф | 2 | 99′ : 27″ | 31 | 5 | 3.01 | 84% | 0 | 0 | 0′ | |
6 | Жуков Илья | ПЛХЛ | 5 | 275′ : 14″ | 87 | 14 | 3.05 | 84% | 1 | 0 | 0′ | |
1 | Костенко Павел | Звезда | 6 | 360′ : 00″ | 105 | 21 | 3.50 | 80% | 1 | 0 | 0′ | |
1 | Северов Леонид | Триумф | 5 | 259′ : 40″ | 58 | 16 | 3.70 | 72% | 1 | 0 | 0′ | |
3 | Такшаитов Дамир | Химик | 6 | 360′ : 00″ | 142 | 23 | 3.83 | 84% | 1 | 0 | 0′ | |
27 | Пашкин Антон | Труд | 6 | 353′ : 37″ | 143 | 23 | 3.90 | 84% | 0 | 0 | 0′ |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
И - Количество игр
Вр - Время на поле
Бр - Общее количество бросков (Пропущенные + Отраженные)
ПШ - Пропущенные шайбы
КН - Коэффициент надежности вратаря. Среднее количество пропущенных шайб за один полный матч (60 минут)
%ОБ - Процент отраженных бросков
И"0" - Количество матчей без пропуска шайб
П - Результативные передачи
Ш - Количество штрафных минут
Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 50% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:
- с наибольшим временем игры на поле (ВР)
- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)
- с более старшим Возрастом
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:
- с наибольшим временем игры на поле (ВР)
- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)
- с более старшим Возрастом
# | Фото | Игрок | Команда | И | Г | П | О | Г/И | П/И | О/И | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | Рогожников Алексей | Джентльмены Кубани | 6 | 0 | 9 | 9 | 0.00 | 1.50 | 1.50 | 0′ | 0 | |
33 | Коптев Андрей | Ярославская Легенда 17 | 6 | 0 | 9 | 9 | 0.00 | 1.50 | 1.50 | 2′ | 0 | |
13 | Куняков Егор | Ярославская Легенда 17 | 6 | 4 | 3 | 7 | 0.67 | 0.50 | 1.17 | 0′ | 2 | |
68 | Хамзин Виталий | Химик | 6 | 2 | 5 | 7 | 0.33 | 0.83 | 1.17 | 2′ | 1 | |
19 | Пузаков Александр | ПЛХЛ | 2 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 0.50 | 1.00 | 0′ | 0 | |
14 | Тарасенко Игорь | Ярославская Легенда 17 | 6 | 1 | 5 | 6 | 0.17 | 0.83 | 1.00 | 2′ | 0 | |
24 | Белов Николай | БМЗ | 6 | 0 | 6 | 6 | 0.00 | 1.00 | 1.00 | 2′ | 0 | |
2 | Никитин Александр | Байкальский Айсберг | 6 | 1 | 4 | 5 | 0.17 | 0.67 | 0.83 | 2′ | 0 | |
7 | Мартыновских Антон | Алания | 6 | 1 | 3 | 4 | 0.17 | 0.50 | 0.67 | 2′ | 0 | |
7 | Шеломенцев Евгений | Байкальский Айсберг | 6 | 0 | 4 | 4 | 0.00 | 0.67 | 0.67 | 0′ | 0 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Г/И - Среднее количество заброшенных шайб за игру
П/И - Среднее количество результативных передач за игру
О/И - Среднее количество Очков за игру
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | И | Г | П | О | Г/И | П/И | О/И | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Абросимов Иван | Ярославская Легенда 17 | 6 | 6 | 12 | 18 | 1.00 | 2.00 | 3.00 | 2′ | 0 | |
88 | Иванов Геннадий | Ярославская Легенда 17 | 6 | 7 | 9 | 16 | 1.17 | 1.50 | 2.67 | 2′ | 1 | |
18 | Лавроненко Александр | Факел | 6 | 10 | 5 | 15 | 1.67 | 0.83 | 2.50 | 0′ | 0 | |
23 | Куликов Денис | Ярославская Легенда 17 | 6 | 8 | 6 | 14 | 1.33 | 1.00 | 2.33 | 2′ | 0 | |
78 | Повасин Сергей | Ярославская Легенда 17 | 6 | 7 | 7 | 14 | 1.17 | 1.17 | 2.33 | 0′ | 1 | |
9 | Семендяев Алексей | Звезда | 6 | 6 | 8 | 14 | 1.00 | 1.33 | 2.33 | 6′ | 0 | |
88 | Пономарёв Кирилл | Химик | 6 | 5 | 9 | 14 | 0.83 | 1.50 | 2.33 | 4′ | 1 | |
68 | Ильчук Олег | Алания | 6 | 8 | 5 | 13 | 1.33 | 0.83 | 2.17 | 8′ | 1 | |
99 | Алёхин Сергей | БМЗ | 6 | 11 | 1 | 12 | 1.83 | 0.17 | 2.00 | 4′ | 0 | |
77 | Евтушенко Дмитрий | Байкальский Айсберг | 6 | 8 | 4 | 12 | 1.33 | 0.67 | 2.00 | 4′ | 1 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Г/И - Среднее количество заброшенных шайб за игру
П/И - Среднее количество результативных передач за игру
О/И - Среднее количество Очков за игру
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Лавроненко Александр | Факел | Нап | 6 | 10 | 5 | 15 | 0′ | 0 | |
78 | Повасин Сергей | Ярославская Легенда 17 | Нап | 6 | 7 | 7 | 14 | 0′ | 1 | |
10 | Кулаев Олег | Факел | Нап | 6 | 4 | 8 | 12 | 0′ | 2 | |
24 | Милованов Михаил | Химик | Нап | 6 | 7 | 2 | 9 | 0′ | 1 | |
91 | Девтеров Сергей | Джентльмены Кубани | Нап | 6 | 3 | 6 | 9 | 0′ | 0 | |
44 | Рогожников Алексей | Джентльмены Кубани | Защ | 6 | 0 | 9 | 9 | 0′ | 0 | |
87 | Арсагов Марат | Алания | Нап | 6 | 7 | 1 | 8 | 0′ | 1 | |
8 | Пешиков Петр | Байкальский Айсберг | Нап | 6 | 6 | 2 | 8 | 0′ | 1 | |
89 | Афанасьев Александр | Труд | Нап | 6 | 6 | 2 | 8 | 0′ | 1 | |
11 | Мазаев Дмитрий | Энергетик | Нап | 6 | 6 | 2 | 8 | 0′ | 1 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Игр (И)
- по наибольшему количеству Очков (О)
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Игр (И)
- по наибольшему количеству Очков (О)
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наибольшему Возрасту игрока
п.г.т. Сириус, Краснодарский край, Олимпийский парк