Кубок Крутова
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Вратари
0.33
Юрий
Галайда
Галайда
Александр Ефременко |
0.40 | |
Сергей Каганович |
0.55 | |
Александр Скоморохов |
0.67 | |
Андрей Любимов |
0.68 |
Группа А. Матчи за выход в Кубок Крутова
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 5 место
|
Группа А. Матчи за 9 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа А. Матч за 13 место
|
Группа А. Матчи за 17 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 21 место
|
Группа А. Матчи за 25 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа А. Матч за 29 место
|
Группа А. Матчи за 33 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 37 место
|
Группа А. Матчи за 41 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа А. Матч за 45 место
|
Группа А. Матчи за 49 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 53 место
|
Группа А. Матчи за 57 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа А. Матч за 61 место
|
Группа А. Круговая стадия
Группа А1
# | Команда | Тор | Тру | Заб | Стр | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Торнадо (Казань) | 3 | 3 | 0 | 0 | 16-2 | 30 | 9 | |||||
2. | Трудовые Резервы (Саратов) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-7 | 28 | 3 | |||||
3. | Забайкалье (Чита) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6-11 | 24 | 3 | |||||
4. | Строитель (Магадан) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-11 | 16 | 3 |
Группа А2
# | Команда | Нор | Яку | Вос | Зве | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Норд Стил (Череповец) | 3 | 2 | 1 | 0 | 15-7 | 24 | 7 | |||||
2. | ЯкутскЭнерго (Якутск) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10-8 | 30 | 7 | |||||
3. | Восточный (Хабаровск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 12-8 | 24 | 3 | |||||
4. | Звезда (Курск) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5-19 | 32 | 0 |
Группа А3
# | Команда | Рус | Сиб | Кви | Ари | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Русские Медведи (Конаково) | 3 | 3 | 0 | 0 | 13-3 | 14 | 9 | |||||
2. | СибирьгазСервис (Омск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 14-8 | 72 | 6 | |||||
3. | Квин-Гайва (Пермь) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-11 | 20 | 3 | |||||
4. | Ариада (Волжск) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-15 | 8 | 0 |
Группа А4
# | Команда | Вол | Пол | Авт | КТК | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Вольфрам (п. Восток) | 3 | 2 | 1 | 0 | 17-4 | 18 | 7 | |||||
2. | Полярис (Владимир) | 3 | 1 | 2 | 0 | 16-8 | 20 | 5 | |||||
3. | Автоимпорт (Рязань) | 3 | 1 | 1 | 1 | 10-15 | 10 | 4 | |||||
4. | КТК (Кострома) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5-21 | 18 | 0 |
Группа А5
# | Команда | Оли | Мая | Кед | Вик | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Олимпия (Кирово-Чепецк) | 3 | 3 | 0 | 0 | 31-5 | 22 | 9 | |||||
2. | Маяк-Сибна (Усолье-Сибирское) | 3 | 2 | 0 | 1 | 14-8 | 16 | 6 | |||||
3. | Кедр (Томск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 9-16 | 30 | 3 | |||||
4. | Виктория (Ставрополь) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-29 | 45 | 0 |
Группа А6
# | Команда | Ско | Аль | Инт | Рус | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Скоростная Машина (Одинцово) | 3 | 3 | 0 | 0 | 38-2 | 16 | 9 | |||||
2. | Альтис (Тюмень) | 3 | 2 | 0 | 1 | 15-16 | 22 | 6 | |||||
3. | Инта (Инта) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6-23 | 18 | 3 | |||||
4. | Русский Двор (Петропавловск-Камчатский) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-22 | 12 | 0 |
Группа А7
# | Команда | Поб | Кир | Фил | Ени | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Победа (Тольятти) | 3 | 1 | 2 | 0 | 10-5 | 32 | 5 | |||||
2. | Кировец (Уфа) | 3 | 1 | 2 | 0 | 6-5 | 22 | 5 | |||||
3. | Филигран (Новосибирск) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3-4 | 24 | 2 | |||||
4. | Енисей (Красноярск) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3-8 | 16 | 2 |
Группа А8
# | Команда | Ори | Тем | Гул | Фак | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Орион (Челябинск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 19-4 | 18 | 9 | |||||
2. | Темп (Благовещенск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 9-10 | 34 | 4 | |||||
3. | Гулливер (Ульяновск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 9-11 | 30 | 4 | |||||
4. | Факел (Новый Уренгой) | 3 | 0 | 0 | 3 | 6-18 | 16 | 0 |
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Вратари
0.68
Андрей
Любимов
Любимов
Радик Сибагатов |
1.14 | |
Александр Прутовых |
1.50 | |
Евгений Аверин |
1.55 | |
Дмитрий Чирков |
1.75 |
Группа Б. Матчи за выход в Кубок Крутова
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа Б. Матч за 5 место
|
Группа Б. Матчи за 9 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа Б. Матч за 13 место
|
Группа Б. Матчи за 17 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа Б. Матч за 21 место
|
Группа Б. Матчи за 25 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа Б. Матч за 29 место
|
Группа Б. Матчи за 33 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа Б. Матч за 37 место
|
Группа Б. Матчи за 41 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа Б. Матч за 45 место
|
Группа Б. Матчи за 49 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа Б. Матч за 53 место
|
Группа Б. Матчи за 57 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа Б. Матч за 61 место
|
Группа Б. Круговая стадия
Группа Б1
# | Команда | Зап | Эне | Пол | Али | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Запад России (Калининград) | 3 | 3 | 0 | 0 | 27-1 | 18 | 9 | |||||
2. | Энергия ХХ Век (Чебоксары) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7-9 | 42 | 4 | |||||
3. | Полимер (Барнаул) | 3 | 0 | 2 | 1 | 6-12 | 38 | 2 | |||||
4. | Алит НОК (Норильск) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4-22 | 24 | 1 |
Группа Б2
# | Команда | Пом | Кар | Кры | Май | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Помор (Архангельск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 20-5 | 80 | 9 | |||||
2. | Карелия (Петрозаводск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 15-7 | 32 | 4 | |||||
3. | Крылья Черноземья (Воронеж) | 3 | 1 | 1 | 1 | 10-10 | 26 | 4 | |||||
4. | Майма (с. Майма) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-26 | 24 | 0 |
Группа Б3
# | Команда | Мон | Бар | Мет | Пск | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Монетка (Екатеринбург) | 3 | 2 | 1 | 0 | 15-2 | 18 | 7 | |||||
2. | БаренцСпорт (Мурманск) | 3 | 2 | 1 | 0 | 14-5 | 10 | 7 | |||||
3. | Метеор (Орел) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-17 | 12 | 3 | |||||
4. | Псков (Псков) | 3 | 0 | 0 | 3 | 8-21 | 10 | 0 |
Группа Б4
# | Команда | Ярк | Кар | Гри | Лаз | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Ярклимат (Ярославль) | 3 | 3 | 0 | 0 | 24-2 | 14 | 9 | |||||
2. | Каретный двор (Белгород) | 3 | 2 | 0 | 1 | 15-6 | 30 | 6 | |||||
3. | Гризлис (Санкт-Петербург) | 3 | 1 | 0 | 2 | 12-10 | 20 | 3 | |||||
4. | Лазурит (Саяногорск) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-33 | 2 | 0 |
Группа Б5
# | Команда | Мон | Тит | Ска | Мет | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Монолит (Нижний Новгород) | 3 | 3 | 0 | 0 | 16-0 | 30 | 9 | |||||
2. | Титан (Пенза) | 3 | 1 | 1 | 1 | 10-8 | 26 | 4 | |||||
3. | Скат-Югра (Сургут) | 3 | 1 | 0 | 2 | 10-14 | 10 | 3 | |||||
4. | Метеор (Саранск) | 3 | 0 | 1 | 2 | 5-19 | 10 | 1 |
Группа Б6
# | Команда | Гло | Соч | Лег | Клх | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Глобус (Липецк) | 3 | 3 | 0 | 0 | 20-4 | 28 | 9 | |||||
2. | Сочи (Сочи) | 3 | 1 | 0 | 2 | 12-15 | 22 | 3 | |||||
3. | Легион (Симферополь) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-12 | 56 | 3 | |||||
4. | Клх-Техно (Шадринск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7-16 | 30 | 3 |
Группа Б7
# | Команда | Вет | Кам | Сиб | Сне | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Ветераны Тамбова (Тамбов) | 3 | 3 | 0 | 0 | 15-2 | 14 | 9 | |||||
2. | Камские Белки (Ижевск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 13-7 | 18 | 6 | |||||
3. | Сибирские Медведи (Новокузнецк) | 3 | 1 | 0 | 2 | 12-9 | 24 | 3 | |||||
4. | Снейк (Шахты) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-24 | 4 | 0 |
Группа Б8
# | Команда | Фла | Дин | Смо | Пар | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Флагман (Всеволожск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 18-2 | 22 | 9 | |||||
2. | Динамо (Краснодар) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8-8 | 18 | 6 | |||||
3. | Смоленские бриллианты (Смоленск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-10 | 14 | 3 | |||||
4. | Партизан (Брянск) | 3 | 0 | 0 | 3 | 7-21 | 28 | 0 |
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Вратари
0.33
Юрий
Галайда
Галайда
Александр Ефременко |
0.40 | |
Сергей Каганович |
0.55 | |
Александр Скоморохов |
0.67 | |
Олег Жарко |
1.20 |