ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Восточный

Хабаровский край, г. Хабаровск

Руководящий состав

Информация о команде

Хоккейная команда «Восточный» (дивизион «18+ Лига надежды») – молодой состав нашего Любительского хоккейного клуба, который объединяет в себе более 50 игроков разного уровня подготовки и возраста. Под руководством директора Александра Лукьянова и главного тренера Владимира Чубенко, клуб занимает лидирующие позиции на протяжении обоих сезонов Ночной хоккейной лиги.

В первом же сезоне краевого фестиваля наша молодежная команда взяла бронзу в дивизионе «18+ Лига мечты». В свою очередь, более опытные игроки, выступающие в дивизионе «40+ Лига чемпионов», выиграли региональный отборочный этап и представляли Хабаровский край на финальных соревнованиях фестиваля в г. Сочи.

Титульным спонсором является ПАО КБ «Восточный», который оказывает клубу всю необходимую поддержку для успешного выступления в сезонах лиги. Благодаря такой поддержке банка любительская команда смогла привлечь как опытных игроков, так и обычных любителей, которые стремятся играть в сильнейшей любительской лиге страны.

 

Банк «Восточный» – один из крупнейших российских универсальных банков с сильными позициями в розничном кредитовании. Основан в 1991 году в
г. Благовещенске Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня и широко представлен на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. На 1 января 2018 г., по данным финансового портала banki.ru, занимает
32 место по величине активов среди российских банков.

Банк «Восточный», активно поддерживая развитие отечественного хоккея, является официальным партнером хоккейного клуба «Адмирал», выступающего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

 

 

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры