Официально
Календарь игр
Главная /
Спортивные объекты /
Айсберг, Тренировочная арена 2
Айсберг, Тренировочная арена 2
Айсберг, Тренировочная арена 2
Адрес: п.г.т. Сириус, Краснодарский край, Олимпийский парк Вместимость: 2000 зрителей
Тренировочная арена для фигурного катания и шорт-трека находится в двух шагах от ледового дворца спорта «Айсберг», и оборудована двумя стандартными катками размером 60*30 м. Один каток предназначен для занятий по шорт-треку и оборудован специальными мягкими бортами.
Второй каток с жесткими бортами и разметкой для хоккея используется для тренировок по фигурному катанию и хоккею, а также замечательно подходит для проведения сеансов массовых катаний.
Сеансы массовых катаний проводятся круглогодично и всегда сопровождаются современной музыкой. Для желающих подкрепиться работает буфет.
Отличное ледовое покрытие поддерживается в идеальном состоянии. К услугам желающих заточка и прокат коньков. Новичков научит кататься опытный инструктор. На сеансах массовых катаний для безопасности гостей кроме инструкторов работают и медработники.
Для удобства гостей предусмотрена автомобильная парковка.
Время сеансов массовых катаний, стоимость и режим работы катка можно узнать у администраторов.
Второй каток с жесткими бортами и разметкой для хоккея используется для тренировок по фигурному катанию и хоккею, а также замечательно подходит для проведения сеансов массовых катаний.
Сеансы массовых катаний проводятся круглогодично и всегда сопровождаются современной музыкой. Для желающих подкрепиться работает буфет.
Отличное ледовое покрытие поддерживается в идеальном состоянии. К услугам желающих заточка и прокат коньков. Новичков научит кататься опытный инструктор. На сеансах массовых катаний для безопасности гостей кроме инструкторов работают и медработники.
Для удобства гостей предусмотрена автомобильная парковка.
Время сеансов массовых катаний, стоимость и режим работы катка можно узнать у администраторов.
4 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 1 тур | 10:15 | Камские Белки | 5 : 1 | Сибирские Медведи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 1 тур | 11:45 | Снейк | 0 : 7 | Ветераны Тамбова | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 1 тур | 13:15 | Орион | 8 : 2 | Факел | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 1 тур | 14:45 | Гулливер | 3 : 3 | Темп | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б8 | 1 тур | 16:15 | Флагман | 3 : 0 | Динамо | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б8 | 1 тур | 17:45 | Партизан | 3 : 5 | Смоленские бриллианты | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | Гр 1 | 1 тур | 19:15 | Шкода-Рязань | 2 : 3 | Стальные Волки | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | Гр 2 | 1 тур | 20:45 | Нойон | 6 : 1 | Нальчик |
5 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 2 тур | 10:15 | Альтис | 5 : 1 | Инта | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 2 тур | 11:45 | Глобус | 8 : 1 | Клх-Техно | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 2 тур | 13:15 | Легион | 6 : 3 | Сочи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А7 | 2 тур | 14:45 | Енисей | 0 : 0 | Кировец | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А7 | 2 тур | 16:15 | Победа | 0 : 0 | Филигран | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 2 тур | 17:45 | Камские Белки | 7 : 1 | Снейк | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 2 тур | 19:15 | Ветераны Тамбова | 3 : 1 | Сибирские Медведи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 2 тур | 20:45 | Орион | 7 : 0 | Гулливер |
6 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А5 | 3 тур | 10:15 | Маяк-Сибна | 2 : 8 | Олимпия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А5 | 3 тур | 11:45 | Виктория | 4 : 6 | Кедр | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б5 | 3 тур | 13:15 | Скат-Югра | 0 : 9 | Монолит | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б5 | 3 тур | 14:45 | Метеор | 5 : 5 | Титан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 3 тур | 16:15 | Альтис | 1 : 14 | Скоростная Машина | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 3 тур | 17:45 | Инта | 4 : 3 | Русский Двор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 3 тур | 19:15 | Легион | 1 : 6 | Глобус | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 3 тур | 20:45 | Сочи | 7 : 3 | Клх-Техно |
7 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | 2 ¼ | 10:15 | СибирьгазСервис | 1 : 5 | Полярис | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (Б) | 1 ¼ | 11:45 | Энергия ХХ Век | 1 : 4 | Карелия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (Б) | 2 ¼ | 13:15 | БаренцСпорт | 3 : 2 | Каретный двор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | 3 ¼ | 14:45 | Маяк-Сибна | 2 : 5 | Альтис | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | 4 ¼ | 16:15 | Кировец | 6 : 0 | Темп | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (Б) | 3 ¼ | 17:45 | Титан | 8 : 4 | Сочи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (Б) | 4 ¼ | 19:15 | Камские Белки | 1 : 2 | Динамо | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (А) | 1 ¼ | 20:45 | Забайкалье | 4 : 3Б | Восточный |
8 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 1 ½ | 10:15 | Алит НОК | 4 : 5 | Псков | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 2 ½ | 11:45 | Клх-Техно | 4 : 3 | Партизан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (А) | 1 ½ | 13:15 | Звезда | 4 : 5 | КТК | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (А) | 2 ½ | 14:45 | Русский Двор | 2 : 4 | Факел | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (Б) | 1 ½ | 16:15 | Майма | 3 : 2 | Лазурит | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (Б) | 2 ½ | 17:45 | Метеор | 9 : 1 | Снейк | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 25 место (Б) | 1 ½ | 19:15 | Энергия ХХ Век | 1 : 3 | Каретный двор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 25 место (Б) | 2 ½ | 20:45 | Сочи | 1 : 4 | Камские Белки |
9 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | Финал | 10:15 | Строитель | 1 : 7 | Енисей | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | Финал | 11:45 | Псков | 4 : 5Б | Клх-Техно | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 53 место (А) | Финал | 13:15 | Ариада | 5 : 4 | Виктория | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 53 место (Б) | Финал | 14:45 | Алит НОК | 2 : 1 | Партизан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (А) | Финал | 16:15 | КТК | 1 : 7 | Факел | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (Б) | Финал | 17:45 | Майма | 0 : 4 | Метеор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 61 место (А) | Финал | 19:15 | Звезда | 3 : 4Б | Русский Двор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 61 место (Б) | Финал | 20:45 | Лазурит | 2 : 5 | Снейк |
11 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 1 | 1 тур | 10:15 | Фишт | 3 : 8 | Звезда | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 2 | 1 тур | 11:45 | Ярославская Легенда 17 | 15 : 2 | Факел | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 2 | 1 тур | 13:15 | Энергетик | 2 : 7 | Химик | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 3 | 1 тур | 14:45 | ПЛХЛ | 0 : 6 | Байкальский Айсберг | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 3 | 1 тур | 16:15 | Варяги | 8 : 4 | Энергия | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 4 | 1 тур | 17:45 | Джентльмены Кубани | 4 : 0 | Даймохк | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 4 | 1 тур | 19:15 | Алания | 2 : 6 | БМЗ |
12 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 2 тур | 10:15 | Пантеры | 3 : 12 | Рост-Химик | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 4 | 2 тур | 11:45 | Пионер | 7 : 2 | Вымпел-Атом | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 4 | 2 тур | 13:15 | Компак | 2 : 7 | Ямальские стерхи | |||||||||||||
Лига Мечты - Малый Кубок | Гр 1 | 2 тур | 14:45 | Старт | 4 : 2 | Марс Волхов | |||||||||||||
Лига Мечты - Малый Кубок | Гр 2 | 2 тур | 16:15 | Альфа-Тайм | 15 : 0 | Октан | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 1 | 2 тур | 17:45 | Труд | 7 : 4 | Фишт | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 1 | 2 тур | 19:15 | Звезда | 5 : 2 | Триумф |
13 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 3 тур | 10:15 | Рост-Химик | 0 : 3 | Град-1 | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 1 | 3 тур | 11:45 | Стальные Топоры | 4 : 1 | Кузня | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 1 | 3 тур | 13:15 | Полимер | 1 : 4 | Сибирь | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 2 | 3 тур | 14:45 | ЯкутскЭнерго-М | 5 : 0 | Нефтяник | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 2 | 3 тур | 16:15 | ДСК | 0 : 4 | Гвардия | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 3 | 3 тур | 17:45 | Крейзи | 0 : 8 | Вольфрам-Б | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 3 тур | 19:15 | Спартанки | 2 : 4 | Гризли-1 |
14 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 4 тур | 10:15 | Гризли-1 | 1 : 1 | Пантеры | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 4 тур | 11:45 | Спартанки | 1 : 7 | Град-1 | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 4 тур | 13:15 | Гроза-1 | 1 : 2 | Рост-Химик | |||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 1 ¼ | 14:45 | Кузня | 8 : 5 | Компак | |||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 2 ¼ | 16:15 | Гвардия | 2 : 0 | Крейзи | |||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 3 ¼ | 17:45 | Нефть | 12 : 2 | ДСК | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 9 место | 4 ¼ | 19:15 | Алания | 3 : 2 | Фишт |
15 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 9 место | 2 ½ | 10:15 | Энергетик | 7 : 5 | Алания | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 13 место | 1 ½ | 11:45 | Триумф | 10 : 0 | Энергия | |||||||||||||
Лига Мечты | за 5 место | 1 ½ | 13:15 | Сибирь | 2 : 3 | ЯкутскЭнерго-М | |||||||||||||
Лига Мечты | за 5 место | 2 ½ | 14:45 | Нефтяник | 2 : 3 | Пионер | |||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 1 ½ | 16:15 | Кузня | 6 : 5Б | Гвардия | |||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 2 ½ | 17:45 | Нефть | 6 : 5Б | Ямальские стерхи | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 13 место | 2 ½ | 19:15 | ПЛХЛ | 4 : 0 | Фишт |
16 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 13 место | Финал | 10:15 | Триумф | 3 : 4Б | ПЛХЛ | |||||||||||||
Лига Мечты - Малый Кубок | за 5 место | Финал | 11:45 | Октан | 1 : 13 | Черноморец | |||||||||||||
Лига Надежды | за 7 место | Финал | 13:15 | Магистраль | 9 : 5 | Импульс | |||||||||||||
Лига Надежды | за 9 место | Финал | 14:45 | Приволжье-Транс | 6 : 2 | Тропик | |||||||||||||
Лига Надежды | за 11 место | Финал | 16:15 | Авторитет | 3 : 2 | Искра | |||||||||||||
Лига Мечты | за 11 место | Финал | 17:45 | Гвардия | 5 : 4 | Ямальские стерхи | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 15 место | Финал | 19:15 | Энергия | 4 : 5Б | Фишт |