Официально
Календарь игр
Главная /
Спортивные объекты /
Ледовый дворец «Большой» (тренировочное поле)
Ледовый дворец «Большой» (тренировочное поле)
Ледовый дворец «Большой» (тренировочное поле)
Адрес: п.г.т. Сириус, Краснодарский край, Олимпийский парк Вместимость: 12000 зрителей
Дворец спорта (Ледовый дворец) "Большой" - крупнейший, после стадиона "Фишт", спортивно-зрелищный объект города-курорта Сочи. Дворец расположен в Олимпийском парке - уникальном комплексе сооружений, построенных к Зимней Олимпиаде 2014 года.
В основу проектных решений формирования арены положен принцип универсальности и многофункциональности. Во время Олимпиады-2014 дворец был основным хоккейным стадионом. Сейчас используется как универсальная спортивная и культурно-зрелищная площадка. Домашняя арена команды КХЛ - Хоккейный клуб "Сочи". Дворец спорта готов принимать до 12 тыс. зрителей.
Уникальная форма купола - идеальный эллипсоид - поставила объект в ряд самых интересных строительных объектов в мире. Жемчужно - белая арена, напоминающая огромную застывшую каплю росы, - современный ледовый дворец, обладающий выразительной пластикой и органично вписанный в окружающий ландшафт всего в 300 метрах от моря.
Дворец располагает двумя ледовыми аренами - демонстрационной и тренировочной.
Кроме проведения соревнований по ледовым видам спорта - хоккей, фигурное катание, шорт-трек, предусмотрена трансформация арены для проведения культурно-зрелищных мероприятий, организации концертов и соревнований по игровым видам спорта: баскетбол, мини футбол, гандбол, бокс, танцы, художественная гимнастика и др.
Гигантский внутренний объем демонстрационной арены (высота до верхних конструкций 30 м. и размер игровой площадки до 50 х 80 метров) предоставляет возможность проведение цирковых и трюковых шоу, концертов, фестивалей, выставок и ярмарок, конференций, празднование юбилейных дат организаций и фирм.
На трибунах предусмотрены места для маломобильных болельщиков.
В основу проектных решений формирования арены положен принцип универсальности и многофункциональности. Во время Олимпиады-2014 дворец был основным хоккейным стадионом. Сейчас используется как универсальная спортивная и культурно-зрелищная площадка. Домашняя арена команды КХЛ - Хоккейный клуб "Сочи". Дворец спорта готов принимать до 12 тыс. зрителей.
Уникальная форма купола - идеальный эллипсоид - поставила объект в ряд самых интересных строительных объектов в мире. Жемчужно - белая арена, напоминающая огромную застывшую каплю росы, - современный ледовый дворец, обладающий выразительной пластикой и органично вписанный в окружающий ландшафт всего в 300 метрах от моря.
Дворец располагает двумя ледовыми аренами - демонстрационной и тренировочной.
Кроме проведения соревнований по ледовым видам спорта - хоккей, фигурное катание, шорт-трек, предусмотрена трансформация арены для проведения культурно-зрелищных мероприятий, организации концертов и соревнований по игровым видам спорта: баскетбол, мини футбол, гандбол, бокс, танцы, художественная гимнастика и др.
Гигантский внутренний объем демонстрационной арены (высота до верхних конструкций 30 м. и размер игровой площадки до 50 х 80 метров) предоставляет возможность проведение цирковых и трюковых шоу, концертов, фестивалей, выставок и ярмарок, конференций, празднование юбилейных дат организаций и фирм.
На трибунах предусмотрены места для маломобильных болельщиков.
4 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 1 | 1 тур | 10:00 | ГДК | 5 : 6 | Сталкер | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 1 тур | 11:30 | Наши (Роскосмос) | 8 : 1 | Северный флот | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 1 тур | 13:00 | Бочкари | 2 : 5 | Радиофизика (Алмаз-Антей) | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А2 | 1 тур | 14:30 | ЯкутскЭнерго | 4 : 3 | Звезда | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б2 | 1 тур | 16:00 | Помор | 5 : 3 | Карелия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б2 | 1 тур | 17:30 | Майма | 3 : 6 | Крылья Черноземья | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А3 | 1 тур | 19:00 | Русские Медведи | 3 : 1 | Квин-Гайва | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А3 | 1 тур | 20:30 | СибирьгазСервис | 6 : 0 | Ариада |
5 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А1 | 2 тур | 10:00 | Торнадо | 6 : 0 | Строитель | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А1 | 2 тур | 11:30 | Забайкалье | 1 : 2 | Трудовые Резервы | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б1 | 2 тур | 13:00 | Запад России | 14 : 0 | Алит НОК | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б1 | 2 тур | 14:30 | Энергия ХХ Век | 2 : 2 | Полимер | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А2 | 2 тур | 16:00 | Норд Стил | 3 : 3 | ЯкутскЭнерго | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 2 | 2 тур | 17:30 | АХК Сухой | 5 : 1 | Курганстальмост | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 2 тур | 19:00 | Наши (Роскосмос) | 9 : 0 | Бочкари | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 2 тур | 20:30 | Радиофизика (Алмаз-Антей) | 3 : 6 | Северный флот |
6 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | Гр 1 | 3 тур | 10:00 | Стальные Волки | 3 : 3 | Океан | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | Гр 2 | 3 тур | 11:30 | Нальчик | 10 : 0 | Октан | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 1 | 3 тур | 13:00 | Сталкер | 3 : 1 | Феникс | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 1 | 3 тур | 14:30 | Звезда ЦВО | 7 : 2 | ГДК | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 2 | 3 тур | 16:00 | АХК Сухой | 2 : 6 | Ледяные Волки | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А1 | 3 тур | 17:30 | Забайкалье | 2 : 7 | Торнадо | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А1 | 3 тур | 19:00 | Трудовые Резервы | 2 : 3 | Строитель | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б1 | 3 тур | 20:30 | Энергия ХХ Век | 0 : 6 | Запад России |
7 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 2 ¼ | 10:00 | Псков | 6 : 4 | Лазурит | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 3 ¼ | 11:30 | Виктория | 5 : 2 | Русский Двор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 4 ¼ | 13:00 | Енисей | 6 : 0 | Факел | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 3 ¼ | 14:30 | Метеор | 4 : 5 | Клх-Техно | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 4 ¼ | 16:00 | Снейк | 2 : 3 | Партизан | |||||||||||||
Лига Будущих Чемпионов | за 1 место | 1 ¼ | 17:30 | Стальные Волки | 11 : 1 | Октан | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 1 место (МК) | 1 ½ | 19:00 | Радиофизика (Алмаз-Антей) | 12 : 1 | Бочкари | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 1 ¼ | 20:30 | Алит НОК | 5 : 1 | Майма |
8 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 9 место (А) | 2 ½ | 10:00 | Олимпия | 5 : 6 | Победа | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 25 место (А) | 2 ½ | 11:30 | Маяк-Сибна | 3 : 1 | Темп | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 5 место | 1 ½ | 13:00 | Феникс | 11 : 2 | АХК Сухой | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 5 место | 2 ½ | 14:30 | Наши (Роскосмос) | 5 : 4 | Северный флот | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 9 место (Б) | 1 ½ | 16:00 | Помор | 2 : 3Б | Ярклимат | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 9 место (Б) | 2 ½ | 17:30 | Глобус | 5 : 2 | Ветераны Тамбова | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | 1 ½ | 19:00 | Трудовые Резервы | 0 : 1Б | Полярис | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | 2 ½ | 20:30 | Альтис | 2 : 6 | Кировец |
9 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 21 место (Б) | Финал | 10:00 | Карелия | 4 : 6 | Динамо | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 25 место (А) | Финал | 11:30 | СибирьгазСервис | 4 : 5 | Маяк-Сибна | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 25 место (Б) | Финал | 13:00 | Каретный двор | 4 : 2 | Камские Белки | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 13 место (А) | Финал | 14:30 | Норд Стил | 3 : 4 | Олимпия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 13 место (Б) | Финал | 16:00 | Помор | 6 : 0 | Ветераны Тамбова | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | Финал | 17:30 | Полярис | 4 : 3Б | Кировец | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (Б) | Финал | 19:00 | БаренцСпорт | 5 : 0 | Титан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 29 место (Б) | Финал | 20:30 | Энергия ХХ Век | 4 : 1 | Сочи |
11 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | Гр 4 | 1 тур | 10:00 | Олимп | 0 : 6 | Лукойл-Коми | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 5 | 1 тур | 11:30 | Строитель | 4 : 1 | Звезда | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 5 | 1 тур | 13:00 | Вольфрам-А | 10 : 1 | Искра | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 1 тур | 14:30 | Северная Звезда | 5 : 2 | Тропик | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 1 тур | 16:00 | Транснефть-Сибирь | 3 : 1 | Динамо | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 1 тур | 17:30 | Тимерхан | 9 : 0 | Бочкари | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 1 тур | 19:00 | Искра | 6 : 1 | Енисейская Губерния | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 8 | 1 тур | 20:30 | Импульс | 16 : 5 | Притоболье |
12 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | Гр 1 | 2 тур | 10:00 | Магистраль | 10 : 4 | НФТ | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 2 | 2 тур | 11:30 | Ледокол | 5 : 0 | Восточный | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 2 | 2 тур | 13:00 | Вихрь | 0 : 8 | Орлан - СТР | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 3 | 2 тур | 14:30 | Рекорд | 5 : 3 | Приволжье-Транс | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 3 | 2 тур | 16:00 | Восход | 6 : 0 | Пираньи | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 4 | 2 тур | 17:30 | Спарта | 6 : 2 | Олимп | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 4 | 2 тур | 19:00 | Лукойл-Коми | 3 : 8 | Медведи | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 5 | 2 тур | 20:30 | Строитель | 1 : 4 | Вольфрам-А |
13 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 3 | 3 тур | 10:00 | Энергия | 1 : 2 | ПЛХЛ | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 3 | 3 тур | 11:30 | Байкальский Айсберг | 5 : 1 | Варяги | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 4 | 3 тур | 13:00 | БМЗ | 1 : 4 | Джентльмены Кубани | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 4 | 3 тур | 14:30 | Даймохк | 4 : 8 | Алания | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 3 | 3 тур | 16:00 | Метеор | 5 : 2 | Нефть | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 1 | 3 тур | 17:30 | Магистраль | 4 : 2 | Михайловское подворье | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 1 | 3 тур | 19:00 | НФТ | 2 : 4 | Авторитет | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 2 | 3 тур | 20:30 | Вихрь | 0 : 8 | Ледокол |
14 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 9 место | 4 ¼ | 10:00 | Искра | 5 : 4 | Алмаз | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 1 ¼ | 11:30 | Михайловское подворье | 2 : 3 | Орлан - СТР | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 2 ¼ | 13:00 | Восход | 7 : 4 | Лукойл-Коми | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 3 ¼ | 14:30 | Искра | 3 : 9 | Транснефть-Сибирь | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 4 ¼ | 16:00 | Бочкари | 2 : 8 | Ядреный Вождь | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 1 ¼ | 17:30 | НФТ | 11 : 2 | Вихрь | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 2 ¼ | 19:00 | Пираньи | 4 : 0 | Олимп | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 3 ¼ | 20:30 | Звезда | 4 : 5Б | Динамо |
15 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 1 ½ | 10:00 | Орлан - СТР | 3 : 5 | Восход | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 2 ½ | 11:30 | Транснефть-Сибирь | 5 : 6 | Ядреный Вождь | |||||||||||||
Лига Надежды | за 21 место | 1 ½ | 13:00 | Михайловское подворье | 5 : 7 | Лукойл-Коми | |||||||||||||
Лига Надежды | за 21 место | 2 ½ | 14:30 | Искра | 1 : 7 | Бочкари | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 1 ½ | 16:00 | НФТ | 5 : 2 | Пираньи | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 2 ½ | 17:30 | Динамо | 1 : 3 | Енисейская Губерния | |||||||||||||
Лига Надежды | за 29 место | 1 ½ | 19:00 | Вихрь | 0 : 10 | Олимп | |||||||||||||
Лига Надежды | за 29 место | 2 ½ | 20:30 | Звезда | 6 : 5Б | Притоболье |
16 мая 2018 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | Финал | 10:00 | Восход | 2 : 6 | Ядреный Вождь | |||||||||||||
Лига Надежды | за 19 место | Финал | 11:30 | Орлан - СТР | 9 : 3 | Транснефть-Сибирь | |||||||||||||
Лига Надежды | за 21 место | Финал | 13:00 | Лукойл-Коми | 3 : 6 | Бочкари | |||||||||||||
Лига Надежды | за 23 место | Финал | 14:30 | Михайловское подворье | 8 : 1 | Искра | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | Финал | 16:00 | НФТ | 9 : 1 | Енисейская Губерния | |||||||||||||
Лига Надежды | за 27 место | Финал | 17:30 | Пираньи | 3 : 2 | Динамо | |||||||||||||
Лига Надежды | за 29 место | Финал | 19:00 | Олимп | 2 : 3 | Звезда |