ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №460

16.05.2018, 17:45

Новосибирская область
г. Новосибирск
5 : 4
1:4   1:0   3:0
Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
Главные судьи: Дмитрий Голубович (10,10), Александр Черенков (10,10)
Судья-секретарь: Виктор Тарасов, Судья времени: Александр Федосеев, Информатор: Лев Московкин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 00′:42″ 0 : 1 =   
45
Никита Стрижев
2. 1 10′:24″ 0 : 2 =   
77
Ренат Валиев
3. 1 14′:25″ 1 : 2 -1   
15
Никита Бахарев
4. 1 15′:21″ 1 : 3 +1   
77
Ренат Валиев
5. 1 16′:30″ 1 : 4 =   
9
Олег Ильгузин
6. 2 26′:21″ 2 : 4 =   
89
Денис Потехин
7. 3 49′:56″ 3 : 4 =   
99
Антон Манаенко
8. 3 52′:38″ 4 : 4 =   
89
Денис Потехин
9. 3 54′:20″ 5 : 4 =   
34
Владислав Поволоцкий

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 03′:58″ 2′   
54
Тимур Цуроев
Толчок соперника на борт
2. 1 13′:33″ 2′   
54
Тимур Цуроев
Задержка соперника клюшкой
3. 1 19′:40″ 2′   
22
Айрат Хаертдинов
Задержка соперника клюшкой
4. 2 24′:20″ 2′   
45
Никита Стрижев
Подножка
5. 2 30′:24″ 2′   
36
Роман Городнов
Опасная игра высокоподнятой клюшкой

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 52′:50″  Ямальские стерхи Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
25 Мезенцев Дмитрий 43′ : 30″ 13 0 0.00 100% 1 0 0′
20 Королёв Илья 16′ : 30″ 8 4 14.29 50% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Голодных Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
54 Цуроев Тимур 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
11 Терентьев Кузьма 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Бахтуров Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Ковязин Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Орехов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Осташевский Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
89 Потехин Денис 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
15 Бахарев Никита Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
34 Поволоцкий Владислав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
99 Манаенко Антон 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Тепляков Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Голубков Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Павленко Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Бояркин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
80 Аркатов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Ивлев Максим 39′ : 39″ 16 4 6.06 75% 0 0 0′
20 Иванов Артем 19′ : 40″ 3 1 3.03 67% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Волков Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Попеску Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Уздемир Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Козлов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Хаертдинов Айрат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Валиев Ренат Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
9 Ильгузин Олег 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
45 Стрижев Никита 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
72 Шеметов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Новоселов Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Рогалев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Игошев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
36 Городнов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры