ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №430

16.05.2018, 14:30

 
г. Сочи, 120 зрителей
Ленинградская область
г. Волхов
2 : 1
1:0   0:1   1:0
Тюменская область
г. Тюмень
Главные судьи: Ярослав Париков (10,10), Александр Чернышев (10,10)
Судья-секретарь: Анатолий Панасюк, Судья времени: Владимир Старовойтов, Информатор: Юрий Иванников

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 10′:11″ 1 : 0 =   
12
Рубен Карапетян
2 23′:53″ 1 : 0 ШБ   
74
Сергей Ткачев
Не реализован
3. 2 36′:48″ 1 : 1 =   
3
Никита Голубев
4. 3 51′:51″ 2 : 1 =   
25
Максим Митрофанов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 17′:11″ 2′   
3
Александр Садиков
Удар соперника клюшкой
2. 2 22′:55″ 2′   
11
Дмитрий Чернецов
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
3. 2 23′:53″ ШБ   
6
Евгений Михайлов
Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
4. 3 58′:50″ 2′   
31
Артем Франц
Опасная игра высокоподнятой клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
27 Пименов Роман 60′ : 00″ 18 1 1.00 94% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Садиков Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
13 Сергунин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Крылов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Михайлов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
25 Митрофанов Максим Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
12 Карапетян Рубен 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Емельянов Илья 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
18 Волоченков Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Дубов Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Черных Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Воробьев Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Крылов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Дронов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Дружков Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Травкин Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Чернецов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Корбут Алексей 59′ : 47″ 21 2 2.00 90% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Голубев Никита Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
77 Донов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
74 Ткачев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
96 Вахтин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Франц Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Дымшаков Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
99 Хахленков Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Зимин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Михайлов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Антуганов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
41 Минаев Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Маркадеев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Условные обозначения

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры