ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №359

14.05.2018, 19:00

 
г. Сочи, 50 зрителей
Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
2 : 7
1:2   0:3   1:2
Тюменская область
г. Тюмень
Главные судьи: Владимир Рогозин (10,10), Дмитрий Сазонов (10,10)
Судья-секретарь: Анатолий Панасюк, Судья времени: Владимир Старовойтов, Информатор: Виктор Пешков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 05′:40″ 0 : 1 =   
88
Александр Дымшаков
2. 1 12′:11″ 0 : 2 =   
88
Александр Дымшаков
3. 1 15′:33″ 1 : 2 =   
17
Артур Ким
4. 2 25′:49″ 1 : 3 =   
91
Александр Маркадеев
5. 2 31′:42″ 1 : 4 =   
41
Максим Минаев
6. 2 33′:39″ 1 : 5 =   
17
Александр Антуганов
7. 3 46′:43″ 1 : 6 =   
77
Михаил Донов
8. 3 50′:01″ 2 : 6 -1   
17
Артур Ким
9. 3 56′:09″ 2 : 7 =   
74
Сергей Ткачев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 14′:56″ 2′   
91
Александр Маркадеев
Грубость, драка
2. 1 14′:56″ 2′   
94
Иван Пикалов
Грубость, драка
3. 2 28′:10″ 2′   
31
Артем Франц
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
4. 2 29′:45″ 2′   
96
Павел Вахтин
Удар соперника клюшкой
5. 2 29′:45″ 2′   
94
Иван Пикалов
Грубость, драка
6. 2 36′:22″ 2′   
72
Илья Пепеляев
Атака соперника не владеющего шайбой
7. 2 37′:19″ 2′   
75
Максим Захаров
Неправильная атака соперника
8. 2 38′:23″ 2′   
9
Сергей Зимин
Удар соперника клюшкой
9. 3 42′:30″ 2′   
74
Сергей Ткачев
Подножка
10. 3 48′:09″ 2′   
28
Никита Селезнёв
Неправильная атака соперника
11. 3 55′:51″ 2′   
72
Илья Пепеляев
Удар соперника клюшкой
12. 3 55′:51″ 2′   
75
Максим Захаров
Грубость, драка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Кириллов Борис 34′ : 00″ 15 4 7.02 73% 0 0 0′
31 Кононец Павел 26′ : 00″ 23 3 6.98 87% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Дончак Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Ким Де 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Селезнёв Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
94 Пикалов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
75 Захаров Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Ким Артур Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
15 Зарипов Владислав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
4 Карташов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
74 Даниленко Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Дё Хе 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Корбут Алексей 60′ : 00″ 11 2 2.00 82% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
74 Ткачев Сергей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 2′ 0
77 Донов Михаил 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
31 Франц Артем 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
3 Голубев Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Шпадарук Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
96 Вахтин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
72 Пепеляев Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
41 Минаев Максим 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
88 Дымшаков Александр Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
91 Маркадеев Александр 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 1
9 Зимин Сергей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
17 Антуганов Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Михайлов Олег 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
99 Хахленков Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Условные обозначения

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры