ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №318

13.05.2018, 13:00

 
г. Сочи, 90 зрителей
Тюменская область
г. Тюмень
4 : 7
2:3   1:2   1:2
Ленинградская область
г. Волхов
Главные судьи: Артем Михайлов (10,10), Антон Полфунтиков (10,10)
Судья-секретарь: Анатолий Панасюк, Судья времени: Владимир Старовойтов, Информатор: Виктор Пешков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 15′:39″ 2′
11
  Дмитрий Чернецов
Задержка соперника клюшкой
2. 1 20′:00″ 2′
96
  Павел Вахтин
Неправильная атака соперника
3. 2 31′:35″ 2′
6
  Евгений Михайлов
Подножка
4. 3 52′:43″ 2′
19
  Олег Михайлов
Опасная игра высокоподнятой клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ СИ П Ш
1 Алексей Корбут 60′ : 00″ 27 7 7.00 74% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
3 Никита Голубев 1 1 0 1.00 1.00 0.00 0 / 0 0′ 0
74 Сергей Ткачев 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
77 Михаил Донов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Артем Франц 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Илья Пепеляев 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Николай Шпадарук 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
96 Павел Вахтин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
41 Максим Минаев Л 2 2 0 2.00 2.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Илья Хахленков 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
9 Сергей Зимин 1 1 0 1.00 1.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Александр Антуганов 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
88 Александр Дымшаков 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Александр Маркадеев 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Олег Михайлов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ СИ П Ш
27 Роман Пименов 60′ : 00″ 20 4 4.00 80% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
3 Александр Садиков 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Алексей Сергунин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Владимир Крылов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Евгений Михайлов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л О Г П О/И Г/И П/И Б+/- Ш ПБШ
25 Максим Митрофанов Л 3 2 1 3.00 2.00 1.00 0 / 0 0′ 0
33 Александр Дронов 3 2 1 3.00 2.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Никита Воробьев 2 1 1 2.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
18 Дмитрий Волоченков 2 1 1 2.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 1
55 Илья Емельянов 1 1 0 1.00 1.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Рубен Карапетян 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Егор Дубов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Алексей Черных 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Роман Крылов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Кирилл Травкин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Дмитрий Чернецов 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Условные обозначения

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры