ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №226

09.05.2018, 13:00

Алтайский край
г. Барнаул
8 : 3
4:1   1:2   3:0
Республика Крым
г. Симферополь
Главные судьи: Сергей Носов (10,9), Дмитрий Сазонов (10,7)
Судья-секретарь: Владислав Емелин, Судья времени: Александра Литвиненко, Информатор: Яна Тетер

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 02′:10″ 1 : 0
2. 1 05′:42″ 2 : 0   
17
Кирилл Гринин
3. 1 11′:11″ 2 : 1 -1   
18
Андрей Суянов
4. 1 14′:54″ 3 : 1
5. 1 18′:25″ 4 : 1 +1   
17
Кирилл Гринин
6. 2 22′:08″ 4 : 2   
85
Владимир Егоров
7. 2 28′:07″ 4 : 3   
21
Максим Гречин
8. 2 34′:17″ 5 : 3   
10
Михаил Шадрин
9. 3 42′:50″ 6 : 3   
71
Олег Ширяев
10. 3 47′:36″ 7 : 3   
14
Андрей Бэр
11. 3 52′:29″ 8 : 3   
73
Сергей Долгов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 07′:59″ 2′   
68
Игорь Савутин
Подножка
2. 1 09′:31″ 2′   
67
Михаил Солдатов
Удар соперника клюшкой
3. 1 17′:02″ 2′   
3
Игорь Евлампиев
Задержка соперника клюшкой
4. 2 25′:29″ 2′   
45
Вячеслав Малевский
Задержка соперника клюшкой
5. 2 26′:52″ 2′   
82
Юрий Кочетов
Атака соперника не владеющего шайбой
6. 2 27′:14″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
7. 2 32′:47″ 2′   
3
Игорь Евлампиев
Удар соперника клюшкой
8. 2 33′:43″ 2′   
82
Юрий Кочетов
Задержка соперника клюшкой
9. 2 37′:34″ 2′   
22
Олег Поздняков
Подножка
10. 3 55′:25″ 2′   
44
Вадим Лоскутов
Атака соперника не владеющего шайбой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Гераскин Сергей 32′ : 47″ 8 3 5.45 63% 0 0 0′
79 Орехов Владимир 27′ : 13″ 9 0 0.00 100% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
73 Долгов Сергей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
67 Милосердов Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
42 Демьянов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
84 Брызгачев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Малевский Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
82 Кочетов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
14 Бэр Андрей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
17 Гринин Кирилл 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
10 Шадрин Михаил 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
71 Ширяев Олег 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
95 Кочура Олег 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Шилов Вениамин 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
44 Лоскутов Вадим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
25 Савин Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Сукорцев Сергей 46′ : 35″ 24 5 6.41 79% 0 0 0′
30 Невретдинов Рушан 13′ : 25″ 4 3 13.64 25% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Тур Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Ростенко Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
67 Солдатов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
68 Савутин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
3 Евлампиев Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Гречин Максим Л 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
18 Суянов Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
85 Егоров Владимир 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
73 Бригидер Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Шляхтун Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Шпилькин Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Бойченко Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
80 Гнатенко Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
57 Егоров Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Поздняков Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры