ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №100

06.05.2018, 14:30

2 : 8
2:3   0:2   0:3
Московская область
п. Звездный Городок
Главные судьи: Александр Никульшин, Владимир Рогозин
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Михаил Бутурлин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 08′:40″ 2′   
45
Олег Барабошкин
Неправильная атака соперника
2. 1 18′:54″ 2′   
47
Владимир Ромашов
Удар соперника клюшкой
3. 1 18′:54″ 2′   
96
Михаил Карабельщиков
Удар соперника клюшкой
4. 2 20′:09″ 2′   
8
Павел Кидинов
Удар соперника клюшкой
5. 3 49′:04″ 2′   
47
Владимир Ромашов
Задержка клюшки соперника
6. 3 49′:04″ 2′   
65
Егор Жуковский
Удар соперника клюшкой
7. 3 51′:15″ 2′   
20
Михаил Бондарь
Задержка соперника клюшкой
8. 3 59′:26″ 2′   
79
Роман Зелинский
Задержка соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
7 Подольский Алексей 60′ : 00″ 23 8 8.00 65% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
91 Приезжев Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Дубровский Геннадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
93 Федоров Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Снычев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Рубашкин Георгий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Поплавский Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Бондарь Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Латыпов Даниил 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
65 Жуковский Егор Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
90 Жигалов Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
51 Вовк Владимир 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
25 Куракин Кузьма 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
69 Лёвушкин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Жигалов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Жуковский Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
96 Карабельщиков Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
8 Кидинов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Мурзаев Александр 60′ : 00″ 19 2 2.00 89% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Воронков Максим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
2 Глебов Андрей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
19 Нечаев Александр 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
18 Гужелев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Ястребов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Зелинский Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
45 Барабошкин Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
6 Бережной Дмитрий 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 0′ 1
22 Архиреев Кирилл Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
14 Азаренко Дмитрий 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
47 Ромашов Владимир 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 4′ 0
10 Горбунов Станислав 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
77 Ланцов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
63 Малев Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Буренин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Ларин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры