ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №10

04.05.2018, 11:30

Московская область
п. Звездный Городок
8 : 1
3:0   3:0   2:1
Мурманская область
г. Североморск
Главные судьи: Андрей Ксенофонтов (10,10), Максим Манин (10,10)
Судья-секретарь: Сергей Болотских, Судья времени: Роман Кальянов, Информатор: Виктор Костылев

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 10′:26″ 1 : 0   
6
Дмитрий Бережной
2. 1 13′:46″ 2 : 0 -1   
33
Максим Воронков
3. 1 15′:27″ 3 : 0   
6
Дмитрий Бережной
4. 2 22′:12″ 4 : 0   
22
Кирилл Архиреев
5. 2 23′:16″ 5 : 0   
10
Станислав Горбунов
6. 2 28′:08″ 6 : 0   
6
Дмитрий Бережной
7. 3 48′:26″ 7 : 0   
22
Кирилл Архиреев
8. 3 50′:12″ 7 : 1   
12
Михаил Меев
9. 3 53′:00″ 8 : 1   
14
Дмитрий Азаренко

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 12′:35″ 2′   
2
Андрей Глебов
Толчок соперника клюшкой
2. 1 20′:00″ 2′   
19
Максим Гегерманис
Удар соперника клюшкой
3. 2 25′:00″ 2′   
33
Максим Воронков
Удар соперника клюшкой
4. 2 34′:19″ 2′   
79
Роман Зелинский
Подножка
5. 3 42′:46″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Мурзаев Александр 60′ : 00″ 29 1 1.00 97% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Воронков Максим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 1
19 Нечаев Александр 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
18 Гужелев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Барабошкин Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Глебов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
79 Зелинский Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
6 Бережной Дмитрий 3 1 4 3.00 1.00 4.00 0 / 0 0′ 0
22 Архиреев Кирилл Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
14 Азаренко Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Горбунов Станислав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
72 Ларин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
47 Ромашов Владимир 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
77 Ланцов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
63 Малев Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Буренин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
22 Шкирта Вадим 49′ : 46″ 9 7 8.43 22% 0 0 0′
1 Дяченко Борис 10′ : 14″ 10 1 5.88 90% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Постыко Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
23 Тупицын Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Бородин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Вострилов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Гегерманис Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Меев Михаил Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Запевалов Вячеслав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
18 Тихомиров Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Талько Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Грачев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Рогожкин Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Мамедов Артур 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Ольков Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Арбузов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры