Дивизионы
Календарь игр
Матчи за 1 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Порядок формирования таблицы
Показать текст
Для формирования сетки игр Плей-офф в дивизионе "Кубок Большого Шлема", между командами занявшими одинаковое место в разных группах, Лига руководствовалось следующим:
Так как команды занявшие одинаковые места (2-е, 3-е, 4-е) играли в разных группах и не имели встреч между собой, то для выявления позиции среди команд занявших одинаковые места в группах, использовался принцип закрепленный в пункте 2.3 статьи 4.3 настоящего Регламента:
Преимущество имеет Команда имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах круговой стадии.
Участники Плейофф Кубка Большого Шлема:
1-е места: Звезда ЦВО, Арктик, Наши (Роскосмос);
2-е места: 1 позиция - Северный Флот (17-12), 2 позиция - Ледяные Волки (11-8), 3 позиция - Сталкер (12-10);
3-е места: 1 позиция - Феникс (13-11), 2 позиция - АХК Сухой (10-14)
Участники Плейофф Кубка Большого Шлема (Малый Кубок):
3-е места: 3 позиция - Радиофизика (Алмаз-Антей) (10-16);
4-е места: 1 позиция - ГДК (10-22), 2 позиция - Курганстальмост (2-17), 3 позиция - Бочкари (3-24);
Так как команды занявшие одинаковые места (2-е, 3-е, 4-е) играли в разных группах и не имели встреч между собой, то для выявления позиции среди команд занявших одинаковые места в группах, использовался принцип закрепленный в пункте 2.3 статьи 4.3 настоящего Регламента:
Преимущество имеет Команда имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах круговой стадии.
Участники Плейофф Кубка Большого Шлема:
1-е места: Звезда ЦВО, Арктик, Наши (Роскосмос);
2-е места: 1 позиция - Северный Флот (17-12), 2 позиция - Ледяные Волки (11-8), 3 позиция - Сталкер (12-10);
3-е места: 1 позиция - Феникс (13-11), 2 позиция - АХК Сухой (10-14)
Участники Плейофф Кубка Большого Шлема (Малый Кубок):
3-е места: 3 позиция - Радиофизика (Алмаз-Антей) (10-16);
4-е места: 1 позиция - ГДК (10-22), 2 позиция - Курганстальмост (2-17), 3 позиция - Бочкари (3-24);
Матч за 3 место
|
Матчи за 5 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Матч за 7 место
|
Малый Кубок. Матчи за 1 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Малый Кубок. Матч за 3 место
|
Круговая стадия
Группа 1
# | Команда | Зве | Ста | Фен | ГДК | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Звезда ЦВО (Чебаркуль) | 3 | 3 | 0 | 0 | 16-8 | 34 | 9 | |||||
2. | Сталкер (Москва) | 3 | 2 | 0 | 1 | 12-10 | 36 | 6 | |||||
3. | Феникс (Москва) | 3 | 1 | 0 | 2 | 13-11 | 32 | 3 | |||||
4. | ГДК (Новокузнецк) | 3 | 0 | 0 | 3 | 10-22 | 34 | 0 |
Группа 2
# | Команда | Арк | Лед | АХК | Кур | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Арктик (Москва) | 3 | 3 | 0 | 0 | 23-7 | 30 | 9 | |||||
2. | Ледяные Волки (Москва) | 3 | 1 | 1 | 1 | 11-8 | 36 | 4 | |||||
3. | АХК Сухой (Москва) | 3 | 1 | 0 | 2 | 10-14 | 34 | 3 | |||||
4. | Курганстальмост (Курган) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-17 | 57 | 1 |
Группа 3
# | Команда | Наш | Сев | Рад | Боч | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Наши (Роскосмос) (г.о. Звездный Городок) | 3 | 3 | 0 | 0 | 25-3 | 28 | 9 | |||||
2. | Северный флот (Североморск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 17-12 | 12 | 6 | |||||
3. | Радиофизика (Алмаз-Антей) (Москва) | 3 | 1 | 0 | 2 | 10-16 | 32 | 3 | |||||
4. | Бочкари (с. Бочкари) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-24 | 24 | 0 |
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Вратари
Владислав Королев |
1.83 | |
Михаил Корчагин |
2.33 | |
Олег Макаренкин |
2.46 | |
Евгений Казаков |
3.18 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.
Условные обозначения
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.
И - количество игр, которое сыграла команда;
В - количество побед в основное время;
Н - количество ничьих;
П - количество поражений;
РШ - разница забитых и пропущенных шайб во всех матчах стадии (кроме матчей с техническим результатом);
ШТ - количество штрафа во всех матчах круговой стадии (в матчах с техническим результатом (ТР) учитываются только дисциплинарные штрафы);
О - количество очков;
В - количество побед в основное время;
Н - количество ничьих;
П - количество поражений;
РШ - разница забитых и пропущенных шайб во всех матчах стадии (кроме матчей с техническим результатом);
ШТ - количество штрафа во всех матчах круговой стадии (в матчах с техническим результатом (ТР) учитываются только дисциплинарные штрафы);
О - количество очков;
# | Команда | И | В | ВБ | Н | Н"0" | ПБ | ВПр | НПр | Шпр | Шпс | РШ | СШ | Штр | Воз | О | |
1. | Арктик (Москва) | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 5 | 6 | 45-10 | 4.5 | 56 | 35.16 | 50 | |
2. | Звезда ЦВО (Чебаркуль) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 5 | 3 | 34-11 | 3.09 | 62 | 32.21 | 46 | |
3. | Наши (Роскосмос) (Звездный Городок) | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 5 | 5 | 39-20 | 1.95 | 66 | 38.53 | 43 | |
4. | Сталкер (Москва) | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 3 | 3 | 24-20 | 1.2 | 58 | 41.47 | 36 | |
5. | Феникс (Москва) | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 3 | 4 | 31-28 | 1.11 | 62 | 35.82 | 33 | |
6. | Ледяные Волки (Москва) | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 2 | 18-23 | 0.78 | 66 | 32 | 25 | |
7. | Радиофизика (Алмаз-Антей) (Москва) | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 3 | 23-20 | 1.15 | 46 | 32.55 | 23 | |
8. | ГДК (Новокузнецк) | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 3 | 2 | 21-24 | 0.88 | 48 | 29 | 22 | |
9. | Северный флот (Североморск) | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3 | 1 | 27-27 | 1 | 28 | 30.37 | 22 | |
10. | АХК Сухой (Москва) | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 16-41 | 0.39 | 64 | 38.95 | 18 | |
11. | Курганстальмост (Курган) | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 9-29 | 0.31 | 65 | 46.06 | 15 | |
12. | Бочкари (Бочкари) | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 8-42 | 0.19 | 30 | 43.37 | 7 |
Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
3. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
4. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах;
5. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
6. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
7. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до участия мандатной комиссией.
Порядок начисления очков
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
3. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
4. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах;
5. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
6. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
7. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до участия мандатной комиссией.
+2 очка - Победа в основное время матча;
+2 очка - Победа в матче по послематчевым броскам;
+1 очко каждая команда - Ничья в матче (кроме матчей с итоговым счетом 0:0);
+4 очка каждая команда - Ничья в матче со счетом 0:0;
+1 очко - Поражение в матче по послематчевым броскам;
+2 очка - Победа в любом/каждом из периодов матча (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко каждой команде - Ничья в любом/каждом из периодов матча (кроме матчей с итоговым счетом 0:0) (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко - Первая заброшенная шайба в матче;
+1 очко - Последняя заброшенная шайба в матче (считается последняя заброшенная шайба в матче отличная от первой заброшенной шайбы в матче);
Начисление очков в матчах с техническим результатом (ТР)
- в матчах, которые не состоялись по причине неявки одной из команд или одна из команд снялась сыграв 50% и более матчей, команде, которой засчитана техническая победа, начисляется +8 очков за победу в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- в матчах, которые состоялись, завершились, но затем одной из команд засчитана техническая победа, начисляется +10 очков за результат в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- во всех остальных матчах с техническим результатом (неявка обеих команд на матч, техническое поражение обеих команд в матче, команда снялась сыграв менее 50% матчей и матч не проводился) очки не начисляются;
Условные обозначения
+2 очка - Победа в матче по послематчевым броскам;
+1 очко каждая команда - Ничья в матче (кроме матчей с итоговым счетом 0:0);
+4 очка каждая команда - Ничья в матче со счетом 0:0;
+1 очко - Поражение в матче по послематчевым броскам;
+2 очка - Победа в любом/каждом из периодов матча (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко каждой команде - Ничья в любом/каждом из периодов матча (кроме матчей с итоговым счетом 0:0) (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко - Первая заброшенная шайба в матче;
+1 очко - Последняя заброшенная шайба в матче (считается последняя заброшенная шайба в матче отличная от первой заброшенной шайбы в матче);
Начисление очков в матчах с техническим результатом (ТР)
- в матчах, которые не состоялись по причине неявки одной из команд или одна из команд снялась сыграв 50% и более матчей, команде, которой засчитана техническая победа, начисляется +8 очков за победу в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- в матчах, которые состоялись, завершились, но затем одной из команд засчитана техническая победа, начисляется +10 очков за результат в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- во всех остальных матчах с техническим результатом (неявка обеих команд на матч, техническое поражение обеих команд в матче, команда снялась сыграв менее 50% матчей и матч не проводился) очки не начисляются;
И - количество игр, которое сыграла команда;
В - количество побед в основное время;
ВБ - количество побед по послематчевым броскам;
Н - количество ничьих (кроме 0:0);
Н"0" - количество ничьих со счетом 0:0;
ПБ - количество поражений по послематчевым броскам;
ВПр - количество побед в периодах;
НПр - количество ничьих в периодах (кроме матчей со счетом 0:0);
Шпр - количество первых шайб в матчах;
Шпс - количество последних шайб в матчах;
РШ - количество забитых и пропущенных шайб во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме техпоражений));
СШ - соотношение забитых шайб к пропущенным во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме техпоражений));
Штр - количество штрафных минут во всех матчах;
Воз - средний возраст игроков команды;
О - суммарное количество очков;
В - количество побед в основное время;
ВБ - количество побед по послематчевым броскам;
Н - количество ничьих (кроме 0:0);
Н"0" - количество ничьих со счетом 0:0;
ПБ - количество поражений по послематчевым броскам;
ВПр - количество побед в периодах;
НПр - количество ничьих в периодах (кроме матчей со счетом 0:0);
Шпр - количество первых шайб в матчах;
Шпс - количество последних шайб в матчах;
РШ - количество забитых и пропущенных шайб во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме техпоражений));
СШ - соотношение забитых шайб к пропущенным во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме техпоражений));
Штр - количество штрафных минут во всех матчах;
Воз - средний возраст игроков команды;
О - суммарное количество очков;
Титул | Место | Команда | Регион | Населенный пункт |
---|---|---|---|---|
Золотой призёр | 1 | Звезда ЦВО | Челябинская область | г. Чебаркуль |
Серебряный призёр | 2 | Сталкер | Москва | г. Москва |
Бронзовый призёр | 3 | Арктик | Москва | г. Москва |
4 | Ледяные Волки | Москва | г. Москва | |
5 | Феникс | Москва | г. Москва | |
6 | Наши (Роскосмос) | Московская область | г.о. Звездный Городок | |
7 | АХК Сухой | Москва | г. Москва | |
8 | Северный флот | Мурманская область | г. Североморск | |
9 | ГДК | Кемеровская область | г. Новокузнецк | |
10 | Радиофизика (Алмаз-Антей) | Москва | г. Москва | |
11 | Курганстальмост | Курганская область | г. Курган | |
12 | Бочкари | Алтайский край | с. Бочкари |
Гр 1 | 1 тур | 10:00 | Феникс | 3 : 5 | Звезда ЦВО | ЛД Большой | |||||
Гр 1 | 1 тур | 10:00 | ГДК | 5 : 6 | Сталкер | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 2 | 1 тур | 11:30 | Арктик | 7 : 3 | АХК Сухой | ЛД Большой | |||||
Гр 3 | 1 тур | 11:30 | Наши (Роскосмос) | 8 : 1 | Северный флот | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 2 | 1 тур | 13:00 | Ледяные Волки | 1 : 1 | Курганстальмост | ЛД Большой | |||||
Гр 3 | 1 тур | 13:00 | Бочкари | 2 : 5 | Радиофизика (Алмаз-Антей) | ЛД Большой (тр.) |
Гр 2 | 2 тур | 17:30 | Ледяные Волки | 4 : 5 | Арктик | ЛД Большой | |||||
Гр 2 | 2 тур | 17:30 | АХК Сухой | 5 : 1 | Курганстальмост | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 1 | 2 тур | 19:00 | Сталкер | 3 : 4 | Звезда ЦВО | ЛД Большой | |||||
Гр 3 | 2 тур | 19:00 | Наши (Роскосмос) | 9 : 0 | Бочкари | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 1 | 2 тур | 20:30 | Феникс | 9 : 3 | ГДК | ЛД Большой | |||||
Гр 3 | 2 тур | 20:30 | Радиофизика (Алмаз-Антей) | 3 : 6 | Северный флот | ЛД Большой (тр.) |
Гр 1 | 3 тур | 13:00 | Сталкер | 3 : 1 | Феникс | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 2 | 3 тур | 13:00 | Курганстальмост | 0 : 11 | Арктик | ЛДС Айсберг | |||||
Гр 1 | 3 тур | 14:30 | Звезда ЦВО | 7 : 2 | ГДК | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 3 | 3 тур | 14:30 | Радиофизика (Алмаз-Антей) | 2 : 8 | Наши (Роскосмос) | ЛДС Айсберг | |||||
Гр 2 | 3 тур | 16:00 | АХК Сухой | 2 : 6 | Ледяные Волки | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 3 | 3 тур | 16:00 | Северный флот | 10 : 1 | Бочкари | ЛДС Айсберг |
за 1 место | 1 ¼ | 11:30 | Звезда ЦВО | 10 : 0 | Феникс | ЛДС Айсберг | |||||
за 1 место | 2 ¼ | 13:00 | Арктик | 14 : 0 | АХК Сухой | ЛДС Айсберг | |||||
за 1 место | 3 ¼ | 14:30 | Наши (Роскосмос) | 4 : 6 | Сталкер | ЛДС Айсберг | |||||
за 1 место | 4 ¼ | 16:00 | Северный флот | 4 : 6 | Ледяные Волки | ЛДС Айсберг | |||||
за 1 место (МК) | 1 ½ | 19:00 | Радиофизика (Алмаз-Антей) | 12 : 1 | Бочкари | ЛД Большой (тр.) | |||||
за 1 место (МК) | 2 ½ | 19:00 | ГДК | 8 : 1 | Курганстальмост | ЛДС Айсберг |
за 5 место | 1 ½ | 13:00 | Феникс | 11 : 2 | АХК Сухой | ЛД Большой (тр.) | |||||
за 5 место | 2 ½ | 14:30 | Наши (Роскосмос) | 5 : 4 | Северный флот | ЛД Большой (тр.) | |||||
за 1 место | 1 ½ | 14:30 | Звезда ЦВО | 3 : 2 | Арктик | ЛДС Айсберг | |||||
за 1 место | 2 ½ | 16:00 | Сталкер | 5 : 1 | Ледяные Волки | ЛДС Айсберг | |||||
за 1 место (МК) | Финал | 17:30 | Радиофизика (Алмаз-Антей) | 1 : 3 | ГДК | ЛД Большой | |||||
за 3 место (МК) | Финал | 17:30 | Бочкари | 4 : 6 | Курганстальмост | ЛДС Айсберг |
за 5 место | Финал | 13:00 | Феникс | 7 : 5 | Наши (Роскосмос) | ЛДС Айсберг | |||||
за 1 место | Финал | 14:30 | Звезда ЦВО | 5 : 1 | Сталкер | ЛД Большой | |||||
за 3 место | Финал | 17:30 | Арктик | 6 : 0 | Ледяные Волки | ЛД Большой | |||||
за 7 место | Финал | 17:30 | АХК Сухой | 4 : 2 | Северный флот | ЛДС Айсберг |
Количество регионов: 7
Количество команд: 12
Количество игроков: 225
Количество представителей команд: 11
Вратарей: 23
Защитников: 77
Нападающих: 125
Тренеров: 9
Играющих тренеров: 1
Количество сыгранных матчей: 34
Количество заброшенных шайб: 295
Количество минут штрафа: 651
Пожалуйста, укажите команду
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
95 | Кутузов Евгений | Звезда ЦВО | Нап | 6 | 17 | 5 | 22 | 0′ | 1 | |
6 | Бережной Дмитрий | Наши (Роскосмос) | Нап | 6 | 8 | 9 | 17 | 4′ | 1 | |
25 | Устюжанин Александр | Звезда ЦВО | Нап | 6 | 6 | 11 | 17 | 6′ | 2 | |
37 | Томилин Кирилл | Арктик | Нап | 6 | 5 | 11 | 16 | 0′ | 0 | |
18 | Меньщиков Александр | Звезда ЦВО | Нап | 6 | 3 | 12 | 15 | 2′ | 2 | |
31 | Колягин Илья | Арктик | Нап | 6 | 9 | 4 | 13 | 18′ | 2 | |
22 | Архиреев Кирилл | Наши (Роскосмос) | Нап | 6 | 6 | 7 | 13 | 2′ | 0 | |
33 | Воронков Максим | Наши (Роскосмос) | Защ | 6 | 3 | 10 | 13 | 4′ | 1 | |
19 | Нечаев Александр | Наши (Роскосмос) | Защ | 6 | 3 | 10 | 13 | 8′ | 0 | |
61 | Попов Ярослав | Сталкер | Нап | 6 | 6 | 6 | 12 | 0′ | 0 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
95 | Кутузов Евгений | Звезда ЦВО | Нап | 6 | 17 | 5 | 22 | 0′ | 1 | |
31 | Колягин Илья | Арктик | Нап | 6 | 9 | 4 | 13 | 18′ | 2 | |
6 | Бережной Дмитрий | Наши (Роскосмос) | Нап | 6 | 8 | 9 | 17 | 4′ | 1 | |
7 | Кузнецов Павел | АХК Сухой | Нап | 6 | 8 | 2 | 10 | 4′ | 2 | |
25 | Плинер Михаил | Феникс | Нап | 3 | 7 | 4 | 11 | 2′ | 0 | |
77 | Зотов Александр | Арктик | Нап | 6 | 7 | 3 | 10 | 4′ | 0 | |
78 | Меньков Павел | Ледяные Волки | Нап | 6 | 7 | 2 | 9 | 14′ | 1 | |
25 | Устюжанин Александр | Звезда ЦВО | Нап | 6 | 6 | 11 | 17 | 6′ | 2 | |
22 | Архиреев Кирилл | Наши (Роскосмос) | Нап | 6 | 6 | 7 | 13 | 2′ | 0 | |
61 | Попов Ярослав | Сталкер | Нап | 6 | 6 | 6 | 12 | 0′ | 0 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Меньщиков Александр | Звезда ЦВО | Нап | 6 | 3 | 12 | 15 | 2′ | 2 | |
25 | Устюжанин Александр | Звезда ЦВО | Нап | 6 | 6 | 11 | 17 | 6′ | 2 | |
37 | Томилин Кирилл | Арктик | Нап | 6 | 5 | 11 | 16 | 0′ | 0 | |
33 | Воронков Максим | Наши (Роскосмос) | Защ | 6 | 3 | 10 | 13 | 4′ | 1 | |
19 | Нечаев Александр | Наши (Роскосмос) | Защ | 6 | 3 | 10 | 13 | 8′ | 0 | |
6 | Бережной Дмитрий | Наши (Роскосмос) | Нап | 6 | 8 | 9 | 17 | 4′ | 1 | |
8 | Краснов Кирилл | Арктик | Защ | 6 | 2 | 9 | 11 | 2′ | 1 | |
77 | Новиков Алексей | Феникс | Нап | 5 | 4 | 8 | 12 | 0′ | 1 | |
17 | Постыко Евгений | Северный флот | Защ | 6 | 3 | 8 | 11 | 2′ | 1 | |
22 | Архиреев Кирилл | Наши (Роскосмос) | Нап | 6 | 6 | 7 | 13 | 2′ | 0 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | И | Вр | Бр | ПШ | КН | %ОБ | И"0" | П | Ш |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Могилевкин Илья | Арктик | 4 | 179′ : 10″ | 24 | 3 | 1.00 | 88% | 2 | 0 | 0′ | |
20 | Королев Владислав | Звезда ЦВО | 6 | 360′ : 00″ | 115 | 11 | 1.83 | 90% | 1 | 0 | 0′ | |
20 | Корчагин Михаил | Арктик | 4 | 179′ : 58″ | 63 | 7 | 2.33 | 89% | 1 | 0 | 0′ | |
39 | Макаренкин Олег | Сталкер | 4 | 170′ : 59″ | 57 | 7 | 2.46 | 88% | 0 | 0 | 0′ | |
31 | Казаков Евгений | ГДК | 4 | 169′ : 54″ | 55 | 9 | 3.18 | 84% | 1 | 0 | 0′ | |
92 | Куликов Михаил | Ледяные Волки | 3 | 106′ : 57″ | 43 | 6 | 3.37 | 86% | 1 | 0 | 0′ | |
1 | Мурзаев Александр | Наши (Роскосмос) | 6 | 338′ : 43″ | 129 | 20 | 3.54 | 84% | 1 | 0 | 0′ | |
1 | Дяченко Борис | Северный флот | 6 | 286′ : 50″ | 103 | 17 | 3.56 | 83% | 0 | 0 | 0′ | |
7 | Подольский Алексей | Радиофизика (Алмаз-Антей) | 5 | 298′ : 26″ | 131 | 20 | 4.02 | 85% | 0 | 0 | 0′ | |
29 | Семенькевич Роман | Ледяные Волки | 6 | 252′ : 17″ | 116 | 17 | 4.05 | 85% | 0 | 0 | 0′ |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
И - Количество игр
Вр - Время на поле
Бр - Общее количество бросков (Пропущенные + Отраженные)
ПШ - Пропущенные шайбы
КН - Коэффициент надежности вратаря. Среднее количество пропущенных шайб за один полный матч (60 минут)
%ОБ - Процент отраженных бросков
И"0" - Количество матчей без пропуска шайб
П - Результативные передачи
Ш - Количество штрафных минут
Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 50% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:
- с наибольшим временем игры на поле (ВР)
- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)
- с более старшим Возрастом
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:
- с наибольшим временем игры на поле (ВР)
- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)
- с более старшим Возрастом
# | Фото | Игрок | Команда | И | Г | П | О | Г/И | П/И | О/И | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | Воронков Максим | Наши (Роскосмос) | 6 | 3 | 10 | 13 | 0.50 | 1.67 | 2.17 | 4′ | 1 | |
19 | Нечаев Александр | Наши (Роскосмос) | 6 | 3 | 10 | 13 | 0.50 | 1.67 | 2.17 | 8′ | 0 | |
17 | Постыко Евгений | Северный флот | 6 | 3 | 8 | 11 | 0.50 | 1.33 | 1.83 | 2′ | 1 | |
8 | Краснов Кирилл | Арктик | 6 | 2 | 9 | 11 | 0.33 | 1.50 | 1.83 | 2′ | 1 | |
2 | Расторгуев Евгений | Звезда ЦВО | 6 | 1 | 7 | 8 | 0.17 | 1.17 | 1.33 | 8′ | 0 | |
88 | Поплавский Роман | Радиофизика (Алмаз-Антей) | 5 | 0 | 6 | 6 | 0.00 | 1.20 | 1.20 | 0′ | 0 | |
5 | Тележников Алексей | Арктик | 6 | 2 | 5 | 7 | 0.33 | 0.83 | 1.17 | 4′ | 1 | |
98 | Зазымин Назар | Феникс | 6 | 3 | 3 | 6 | 0.50 | 0.50 | 1.00 | 2′ | 1 | |
85 | Бурченков Денис | Феникс | 3 | 0 | 3 | 3 | 0.00 | 1.00 | 1.00 | 4′ | 0 | |
2 | Алексеев Эдуард | Сталкер | 6 | 2 | 3 | 5 | 0.33 | 0.50 | 0.83 | 2′ | 0 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Г/И - Среднее количество заброшенных шайб за игру
П/И - Среднее количество результативных передач за игру
О/И - Среднее количество Очков за игру
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | И | Г | П | О | Г/И | П/И | О/И | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
95 | Кутузов Евгений | Звезда ЦВО | 6 | 17 | 5 | 22 | 2.83 | 0.83 | 3.67 | 0′ | 1 | |
25 | Плинер Михаил | Феникс | 3 | 7 | 4 | 11 | 2.33 | 1.33 | 3.67 | 2′ | 0 | |
6 | Бережной Дмитрий | Наши (Роскосмос) | 6 | 8 | 9 | 17 | 1.33 | 1.50 | 2.83 | 4′ | 1 | |
25 | Устюжанин Александр | Звезда ЦВО | 6 | 6 | 11 | 17 | 1.00 | 1.83 | 2.83 | 6′ | 2 | |
37 | Томилин Кирилл | Арктик | 6 | 5 | 11 | 16 | 0.83 | 1.83 | 2.67 | 0′ | 0 | |
18 | Меньщиков Александр | Звезда ЦВО | 6 | 3 | 12 | 15 | 0.50 | 2.00 | 2.50 | 2′ | 2 | |
77 | Новиков Алексей | Феникс | 5 | 4 | 8 | 12 | 0.80 | 1.60 | 2.40 | 0′ | 1 | |
31 | Колягин Илья | Арктик | 6 | 9 | 4 | 13 | 1.50 | 0.67 | 2.17 | 18′ | 2 | |
22 | Архиреев Кирилл | Наши (Роскосмос) | 6 | 6 | 7 | 13 | 1.00 | 1.17 | 2.17 | 2′ | 0 | |
61 | Попов Ярослав | Сталкер | 6 | 6 | 6 | 12 | 1.00 | 1.00 | 2.00 | 0′ | 0 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Г/И - Среднее количество заброшенных шайб за игру
П/И - Среднее количество результативных передач за игру
О/И - Среднее количество Очков за игру
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
95 | Кутузов Евгений | Звезда ЦВО | Нап | 6 | 17 | 5 | 22 | 0′ | 1 | |
37 | Томилин Кирилл | Арктик | Нап | 6 | 5 | 11 | 16 | 0′ | 0 | |
61 | Попов Ярослав | Сталкер | Нап | 6 | 6 | 6 | 12 | 0′ | 0 | |
14 | Азаренко Дмитрий | Наши (Роскосмос) | Нап | 6 | 6 | 3 | 9 | 0′ | 0 | |
55 | Сорокин Александр | АХК Сухой | Нап | 6 | 4 | 5 | 9 | 0′ | 0 | |
34 | Климов Алексей | Ледяные Волки | Нап | 6 | 3 | 6 | 9 | 0′ | 0 | |
13 | Сергеев Алексей | АХК Сухой | Нап | 6 | 2 | 4 | 6 | 0′ | 0 | |
49 | Лазарев Никита | Арктик | Нап | 6 | 5 | 0 | 5 | 0′ | 0 | |
9 | Арбузов Дмитрий | Северный флот | Нап | 6 | 3 | 2 | 5 | 0′ | 0 | |
10 | Горбунов Станислав | Наши (Роскосмос) | Нап | 6 | 2 | 3 | 5 | 0′ | 0 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Игр (И)
- по наибольшему количеству Очков (О)
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Игр (И)
- по наибольшему количеству Очков (О)
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наибольшему Возрасту игрока
п.г.т. Сириус, Краснодарский край, Олимпийский парк