Календарь игр

Матчи за 1 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Звезда 7  
БМЗ 10  
Ярославская Легенда 17 9  
Варяги 2  
Байкальский Айсберг 6  
Факел 0  
Джентльмены Кубани 6  
Труд 1  
БМЗ 2  
Ярославская Легенда 17 6  
Байкальский Айсберг 4  
Джентльмены Кубани 2  
Ярославская Легенда 17 5  
Байкальский Айсберг 0  

Матч за 3 место

БМЗ 5  
Джентльмены Кубани 8  

Матчи за 5 место

1/2 финала Финал
Звезда 5  
Варяги 3  
Факел 4  
Труд 5  
Звезда 4  
Труд 0  

Матч за 7 место

Варяги 7  
Факел 8  

Матчи за 9 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Триумф 3  
Даймохк 4  
Химик 5  
Энергия 3  
ПЛХЛ 1  
Энергетик 5  
Алания 3  
Фишт 2  
Даймохк 0  
Химик 4  
Энергетик 7  
Алания 5  
Химик 2  
Энергетик 5  

Матч за 11 место

Даймохк 5  
Алания 4  

Матчи за 13 место

1/2 финала Финал
Триумф 10  
Энергия 0  
ПЛХЛ 4  
Фишт 0  
Триумф 3  
ПЛХЛ 4  

Матч за 15 место

Энергия 4  
Фишт 5  

Круговая стадия

Группа 1

# КомандаЗвеТруТриФиш И В Н П      Ш      О
1. Звезда (Елизово) 3 2 0 1 15-8 6
2. Труд (Нарьян-Мар) 3 2 0 1 13-10 6
3. Триумф (Тверь) 3 2 0 1 12-12 6
4. Фишт (аул Старобжегокай) 3 0 0 3 11-21 0

Группа 2

# КомандаЯроФакХимЭне И В Н П      Ш      О
1. Ярославская Легенда 17 (Ярославль) 3 3 0 0 33-3 9
2. Факел (Ульяновск) 3 2 0 1 13-21 6
3. Химик (Энгельс) 3 1 0 2 12-15 3
4. Энергетик (Курчатов) 3 0 0 3 4-23 0

Группа 3

# КомандаБайВарПЛХЭне И В Н П      Ш      О
1. Байкальский Айсберг (Иркутск) 3 3 0 0 20-2 9
2. Варяги (Новочеркасск) 3 1 1 1 12-12 4
3. ПЛХЛ (Пенза) 3 1 1 1 5-10 4
4. Энергия (Белгород) 3 0 0 3 6-19 0

Группа 4

# КомандаДжеБМЗАлаДай И В Н П      Ш      О
1. Джентльмены Кубани (Краснодар) 3 3 0 0 14-4 9
2. БМЗ (Брянск) 3 2 0 1 18-6 6
3. Алания (Владикавказ) 3 1 0 2 13-16 3
4. Даймохк (Грозный) 3 0 0 3 4-23 0

Бомбардиры

 
18 Иван
Абросимов
Геннадий
Иванов
16
Александр
Лавроненко
15
Денис
Куликов
14
Сергей
Повасин
14

Снайперы

 
11 Сергей
Алехин
Александр
Лавроненко
10
Владислав
Скрылев
9
Денис
Куликов
8
Олег
Ильчук
8

Ассистенты

 
12 Иван
Абросимов
Геннадий
Иванов
9
Кирилл
Пономарев
9
Алексей
Рогожников
9
Андрей
Коптев
9

Вратари

 
1.05 Сергей
Рыжов
Вадим
Шалягин
1.54
Юрий
Крючков
1.68
Яков
Локтионов
2.25
Андрей
Шаталов
3.01

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры