Календарь игр

Матчи за 1 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Магистраль 4  
Ледокол 5Б  
Рекорд 4Б  
Медведи 3  
Вольфрам-А 4Б  
Северная Звезда 3  
Тимерхан 6  
Импульс 0  
Ледокол 2  
Рекорд 1  
Вольфрам-А 0  
Тимерхан 8  
Ледокол 1  
Тимерхан 5  

Матч за 3 место

Рекорд 3  
Вольфрам-А 4Б  

Матчи за 5 место

1/2 финала Финал
Магистраль 3  
Медведи 4  
Северная Звезда 6  
Импульс 4  
Медведи 5Б  
Северная Звезда 4  

Матч за 7 место

Магистраль 9  
Импульс 5  

Матчи за 9 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Авторитет 4  
Восточный 3  
Приволжье-Транс 4  
Спарта 1  
Строитель 2  
Тропик 6  
Искра 5  
Алмаз 4  
Авторитет 2  
Приволжье-Транс 3  
Тропик 3  
Искра 0  
Приволжье-Транс 6  
Тропик 2  

Матч за 11 место

Авторитет 3  
Искра 2  

Матчи за 13 место

1/2 финала Финал
Восточный 7  
Спарта 1  
Строитель 4  
Алмаз 2  
Восточный 4Б  
Строитель 3  

Матч за 15 место

Спарта 3  
Алмаз 2  

Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Михайловское подворье 2  
Орлан - СТР 3  
Восход 7  
Лукойл-Коми 4  
Искра 3  
Транснефть-Сибирь 9  
Бочкари 2  
Ядреный Вождь 8  
Орлан - СТР 3  
Восход 5  
Транснефть-Сибирь 5  
Ядреный Вождь 6  
Восход 2  
Ядреный Вождь 6  

Матч за 19 место

Орлан - СТР 9  
Транснефть-Сибирь 3  

Матчи за 21 место

1/2 финала Финал
Михайловское подворье 5  
Лукойл-Коми 7  
Искра 1  
Бочкари 7  
Лукойл-Коми 3  
Бочкари 6  

Матч за 23 место

Михайловское подворье 8  
Искра 1  

Матчи за 25 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
НФТ 11  
Вихрь 2  
Пираньи 4  
Олимп 0  
Звезда 4  
Динамо 5Б  
Енисейская Губерния 6  
Притоболье 3  
НФТ 5  
Пираньи 2  
Динамо 1  
Енисейская Губерния 3  
НФТ 9  
Енисейская Губерния 1  

Матч за 27 место

Пираньи 3  
Динамо 2  

Матчи за 29 место

1/2 финала Финал
Вихрь 0  
Олимп 10  
Звезда 6Б  
Притоболье 5  
Олимп 2  
Звезда 3  

Матч за 31 место

Вихрь 3  
Притоболье 7  

Круговая стадия

Группа 1

# КомандаМагАвтМихНФТ И В Н П      РШ      ШТ О
1. Магистраль (Сочи) 3 3 0 0 19-6 63 9
2. Авторитет (Райчихинск) 3 2 0 1 6-8 30 6
3. Михайловское подворье (пгт. Шексна) 3 1 0 2 7-7 44 3
4. НФТ (Чайковский) 3 0 0 3 7-18 26 0

Группа 2

# КомандаЛедВосОрлВих И В Н П      РШ      ШТ О
1. Ледокол (Архангельск) 3 3 0 0 19-5 22 9
2. Восточный (Хабаровск) 3 2 0 1 13-7 16 6
3. Орлан - СТР (Стерлитамак) 3 1 0 2 14-13 26 3
4. Вихрь (Воронеж) 3 0 0 3 1-22 16 0

Группа 3

# КомандаРекПриВосПир И В Н П      РШ      ШТ О
1. Рекорд (р-н Александровский) 3 3 0 0 16-7 4 9
2. Приволжье-Транс (Нижний Новгород) 3 2 0 1 23-5 46 6
3. Восход (Салехард) 3 1 0 2 8-14 18 3
4. Пираньи (Самара) 3 0 0 3 2-23 24 0

Группа 4

# КомандаМедСпаЛукОли И В Н П      РШ      ШТ О
1. Медведи (Новокузнецк) 3 3 0 0 20-5 22 9
2. Спарта (Ярославль) 3 2 0 1 15-8 34 6
3. Лукойл-Коми (Усинск) 3 1 0 2 13-16 12 3
4. Олимп (Невинномысск) 3 0 0 3 3-22 88 0

Группа 5

# КомандаВолСтрИскЗве И В Н П      РШ      ШТ О
1. Вольфрам-А (п. Восток) 3 3 0 0 22-4 24 9
2. Строитель (Калининград) 3 2 0 1 13-7 26 6
3. Искра (Кострома) 3 1 0 2 9-22 20 3
4. Звезда (д. Хохряки) 3 0 0 3 7-18 32 0

Группа 6

# КомандаСевТроТраДин И В Н П      РШ      ШТ О
1. Северная Звезда (пгт. Ноглики) 3 3 0 0 19-5 26 9
2. Тропик (Тула) 3 2 0 1 14-8 20 6
3. Транснефть-Сибирь (Тюмень) 3 1 0 2 5-14 34 3
4. Динамо (Анадырь) 3 0 0 3 5-16 39 0

Группа 7

# КомандаТимИскБочЕни И В Н П      РШ      ШТ О
1. Тимерхан (пгт. Богатые Сабы) 3 3 0 0 20-2 12 9
2. Искра (Верхняя Пышма) 3 2 0 1 11-6 26 6
3. Бочкари (с. Бочкари) 3 1 0 2 9-13 22 3
4. Енисейская Губерния (Красноярск) 3 0 0 3 2-21 22 0

Группа 8

# КомандаИмпАлмЯдрПри И В Н П      РШ      ШТ О
1. Импульс (Черноголовка) 3 3 0 0 25-10 20 9
2. Алмаз (Киров) 3 2 0 1 9-8 42 6
3. Ядреный Вождь (Москва) 3 1 0 2 12-10 14 3
4. Притоболье (с. Глядянское) 3 0 0 3 10-28 28 0
Порядок определения мест команд круговой стадии
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры

Партнеры