Календарь игр

Матчи за 1 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Сибирь 3  
Вымпел-Атом 4  
ЯкутскЭнерго-М 2  
Вольфрам-Б 8  
Метеор 6  
Нефтяник 1  
Пионер 1  
Стальные Топоры 2  
Вымпел-Атом 1  
Вольфрам-Б 2  
Метеор 3  
Стальные Топоры 2  
Вольфрам-Б 4  
Метеор 0  

Матч за 3 место

Вымпел-Атом 1  
Стальные Топоры 3  

Матчи за 5 место

1/2 финала Финал
Сибирь 2  
ЯкутскЭнерго-М 3  
Нефтяник 2  
Пионер 3  
ЯкутскЭнерго-М 4  
Пионер 5  

Матч за 7 место

Сибирь 2  
Нефтяник 3  

Матчи за 9 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Кузня 8  
Компак 5  
Гвардия 2  
Крейзи 0  
Нефть 12  
ДСК 2  
Ямальские стерхи 5  
Полимер 2  
Кузня 6  
Гвардия 5  
Нефть 6  
Ямальские стерхи 5  
Кузня 1  
Нефть 4  

Матч за 11 место

Гвардия 5  
Ямальские стерхи 4  

Матчи за 13 место

1/2 финала Финал
Компак 4  
Крейзи 5  
ДСК 3  
Полимер 7  
Крейзи 0  
Полимер 1  

Матч за 15 место

Компак 6  
ДСК 2  

Круговая стадия

Группа 1

# КомандаСибСтаКузПол И В Н П Ш О
1. Сибирь (п. Шушенское) 3 2 0 1 8-3 6
2. Стальные Топоры (Магнитогорск) 3 2 0 1 7-6 6
3. Кузня (Новокузнецк) 3 2 0 1 8-5 6
4. Полимер (Барнаул) 3 0 0 3 3-12 0

Группа 2

# КомандаЯкуНефГваДСК И В Н П Ш О
1. ЯкутскЭнерго-М (Якутск) 3 3 0 0 19-4 9
2. Нефтяник (Пермь) 3 2 0 1 10-8 6
3. Гвардия (Новосибирск) 3 1 0 2 7-5 3
4. ДСК (Липецк) 3 0 0 3 4-23 0

Группа 3

# КомандаМетВолНефКре И В Н П Ш О
1. Метеор (Москва) 3 3 0 0 16-3 9
2. Вольфрам-Б (п. Восток) 3 2 0 1 15-8 6
3. Нефть (Уфа) 3 1 0 2 12-12 3
4. Крейзи (Саратов) 3 0 0 3 1-21 0

Группа 4

# КомандаПиоВымЯмаКом И В Н П Ш О
1. Пионер (Екатеринбург) 3 3 0 0 20-5 9
2. Вымпел-Атом (Нововоронеж) 3 2 0 1 8-11 6
3. Ямальские стерхи (Ноябрьск) 3 1 0 2 11-15 3
4. Компак (Ижевск) 3 0 0 3 5-13 0

Бомбардиры

 
16 Михаил
Лохин
Яков
Сандаков
13
Александр
Цыбульский
13
Ренат
Валиев
13
Альберт
Ершов
12

Снайперы

 
8 Михаил
Лохин
Яков
Сандаков
7
Александр
Цыбульский
7
Артем
Долганин
7
Дмитрий
Иванников
7

Ассистенты

 
9 Альберт
Ершов
Михаил
Лохин
8
Ренат
Валиев
7
Артур
Агишев
7
Владимир
Табачков
7

Вратари

 
1.5 Сергей
Ишалеев
Дмитрий
Казюра
1.60
Дмитрий
Кнутов
1.84
Дмитрий
Булатов
2.26
Дмитрий
Мезенцев
2.41

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры