Календарь игр

Лига Чемпионов

Группа А. Круговая стадия

Группа А1

# КомандаТорТруСтрЗаб И В Н П Ш О
1. Торнадо 0 0 0 0 0-0 0
2. Трудовые Резервы 0 0 0 0 0-0 0
3. Строитель 0 0 0 0 0-0 0
4. Забайкалье 0 0 0 0 0-0 0

Группа А2

# КомандаНорВосЯкуЗве И В Н П Ш О
1. Норд Стил 0 0 0 0 0-0 0
2. Восточный 0 0 0 0 0-0 0
3. ЯкутскЭнерго 0 0 0 0 0-0 0
4. Звезда 0 0 0 0 0-0 0

Группа А3

# КомандаРусКвиСибАри И В Н П Ш О
1. Русские Медведи 0 0 0 0 0-0 0
2. Квин-Гайва 0 0 0 0 0-0 0
3. СибирьгазСервис 0 0 0 0 0-0 0
4. Ариада 0 0 0 0 0-0 0

Группа А4

# КомандаВолПолАвтКТК И В Н П Ш О
1. Вольфрам 0 0 0 0 0-0 0
2. Полярис 0 0 0 0 0-0 0
3. Автоимпорт 0 0 0 0 0-0 0
4. КТК 0 0 0 0 0-0 0

Группа А5

# КомандаОлиВикКедМая И В Н П Ш О
1. Олимпия 0 0 0 0 0-0 0
2. Виктория 0 0 0 0 0-0 0
3. Кедр 0 0 0 0 0-0 0
4. Маяк-Сибна 0 0 0 0 0-0 0

Группа А6

# КомандаСкоИнтРусАль И В Н П Ш О
1. Скоростная Машина 0 0 0 0 0-0 0
2. Инта 0 0 0 0 0-0 0
3. Русский Двор 0 0 0 0 0-0 0
4. Альтис 0 0 0 0 0-0 0

Группа А7

# КомандаЕниФилКирПоб И В Н П Ш О
1. Енисей 0 0 0 0 0-0 0
2. Филигран 0 0 0 0 0-0 0
3. Кировец 0 0 0 0 0-0 0
4. Победа 0 0 0 0 0-0 0

Группа А8

# КомандаОриФакГулТем И В Н П Ш О
1. Орион 0 0 0 0 0-0 0
2. Факел 0 0 0 0 0-0 0
3. Гулливер 0 0 0 0 0-0 0
4. Темп 0 0 0 0 0-0 0

Группа Б. Круговая стадия

Группа Б1

# КомандаЗапПолАлиЭне И В Н П Ш О
1. Запад России 0 0 0 0 0-0 0
2. Полимер 0 0 0 0 0-0 0
3. Алит НОК 0 0 0 0 0-0 0
4. Энергия ХХ Век 0 0 0 0 0-0 0

Группа Б2

# КомандаПомКарМайКры И В Н П Ш О
1. Помор 0 0 0 0 0-0 0
2. Карелия 0 0 0 0 0-0 0
3. Майма 0 0 0 0 0-0 0
4. Крылья Черноземья 0 0 0 0 0-0 0

Группа Б3

# КомандаМонПскМетБар И В Н П Ш О
1. Монетка 0 0 0 0 0-0 0
2. Псков 0 0 0 0 0-0 0
3. Метеор 0 0 0 0 0-0 0
4. БаренцСпорт 0 0 0 0 0-0 0

Группа Б4

# КомандаГриЛазКарЯрк И В Н П Ш О
1. Гризлис 0 0 0 0 0-0 0
2. Лазурит 0 0 0 0 0-0 0
3. Каретный двор 0 0 0 0 0-0 0
4. Ярклимат 0 0 0 0 0-0 0

Группа Б5

# КомандаМонМетТитСка И В Н П Ш О
1. Монолит 0 0 0 0 0-0 0
2. Метеор 0 0 0 0 0-0 0
3. Титан 0 0 0 0 0-0 0
4. Скат-Югра 0 0 0 0 0-0 0

Группа Б6

# КомандаГлоСочКлхЛег И В Н П Ш О
1. Глобус 0 0 0 0 0-0 0
2. Сочи 0 0 0 0 0-0 0
3. Клх-Техно 0 0 0 0 0-0 0
4. Легион 0 0 0 0 0-0 0

Группа Б7

# КомандаКамСибСнеВет И В Н П Ш О
1. Камские Белки 0 0 0 0 0-0 0
2. Сибирские Медведи 0 0 0 0 0-0 0
3. Снейк 0 0 0 0 0-0 0
4. Ветераны Тамбова 0 0 0 0 0-0 0

Группа Б8

# КомандаФлаДинПарСмо И В Н П Ш О
1. Флагман 0 0 0 0 0-0 0
2. Динамо 0 0 0 0 0-0 0
3. Партизан 0 0 0 0 0-0 0
4. Смоленские бриллианты 0 0 0 0 0-0 0

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ