Календарь игр

Лига Чемпионов

Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Торнадо 2  
Русские Медведи 1  
Скоростная Машина 7  
Орион 1  
Запад России 2  
Монетка 0  
Монолит 0  
Флагман 1  
Торнадо 2  
Скоростная Машина 1  
Запад России 1  
Флагман 2  
Торнадо 0  
Флагман 3  

Бомбардиры

 
28 Эдуард
Нестеров
Антон
Бородин
17
Валерий
Смирнов
15
Андрей
Щелоков
14
Владислав
Лашуков
13

Снайперы

 
16 Эдуард
Нестеров
Алексей
Гаврилов
10
Александр
Корзунин
10
Антон
Бородин
9
Валерий
Смирнов
8

Ассистенты

 
12 Эдуард
Нестеров
Сергей
Молодкин
9
Антон
Бородин
8
Евгений
Перовский
8
Андрей
Зверев
8

Вратари

 
0.33 Юрий
Галайда
Александр
Ефременко
0.40
Сергей
Каганович
0.55
Александр
Скоморохов
0.67
Андрей
Любимов
0.68

Группа А. Матчи за выход в Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Торнадо 2  
Норд Стил 0  
Русские Медведи 3  
Вольфрам 0  
Олимпия 0  
Скоростная Машина 8  
Победа 2  
Орион 5  
Торнадо 2  
Русские Медведи 1  
Скоростная Машина 7  
Орион 1  
Торнадо 2  
Скоростная Машина 1  

Группа А. Матч за 5 место

Русские Медведи 3  
Орион 4  

Группа А. Матчи за 9 место

1/2 финала Финал
Норд Стил 1  
Вольфрам 2  
Олимпия 5  
Победа 6  
Вольфрам 2  
Победа 3  

Группа А. Матч за 13 место

Норд Стил 3  
Олимпия 4  

Группа А. Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Трудовые Резервы 3  
ЯкутскЭнерго 2  
СибирьгазСервис 1  
Полярис 5  
Маяк-Сибна 2  
Альтис 5  
Кировец 6  
Темп 0  
Трудовые Резервы 0  
Полярис 1  
Альтис 2  
Кировец 6  
Полярис 4  
Кировец 3  

Группа А. Матч за 21 место

Трудовые Резервы 2  
Альтис 6  

Группа А. Матчи за 25 место

1/2 финала Финал
ЯкутскЭнерго 1  
СибирьгазСервис 6  
Маяк-Сибна 3  
Темп 1  
СибирьгазСервис 4  
Маяк-Сибна 5  

Группа А. Матч за 29 место

ЯкутскЭнерго 6  
Темп 2  

Группа А. Матчи за 33 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Забайкалье 4  
Восточный 3  
Квин-Гайва 7  
Автоимпорт 2  
Кедр 3  
Инта 1  
Филигран 6  
Гулливер 2  
Забайкалье 1  
Квин-Гайва 10  
Кедр 1  
Филигран 5  
Квин-Гайва 3  
Филигран 7  

Группа А. Матч за 37 место

Забайкалье 4  
Кедр 5  

Группа А. Матчи за 41 место

1/2 финала Финал
Восточный 6  
Автоимпорт 0  
Инта 3  
Гулливер 2  
Восточный 0  
Инта 4  

Группа А. Матч за 45 место

Автоимпорт 5  
Гулливер 3  

Группа А. Матчи за 49 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Строитель 6  
Звезда 1  
Ариада 4  
КТК 0  
Виктория 5  
Русский Двор 2  
Енисей 6  
Факел 0  
Строитель 5  
Ариада 2  
Виктория 0  
Енисей 9  
Строитель 1  
Енисей 7  

Группа А. Матч за 53 место

Ариада 5  
Виктория 4  

Группа А. Матчи за 57 место

1/2 финала Финал
Звезда 4  
КТК 5  
Русский Двор 2  
Факел 4  
КТК 1  
Факел 7  

Группа А. Матч за 61 место

Звезда 3  
Русский Двор 4  

Группа А. Круговая стадия

Группа А1

# КомандаТорТруЗабСтр И В Н П      Ш      О
1. Торнадо (Казань) 3 3 0 0 16-2 9
2. Трудовые Резервы (Саратов) 3 1 0 2 4-7 3
3. Забайкалье (Чита) 3 1 0 2 6-11 3
4. Строитель (Магадан) 3 1 0 2 5-11 3

Группа А2

# КомандаНорЯкуВосЗве И В Н П      Ш      О
1. Норд Стил (Череповец) 3 2 1 0 15-7 7
2. ЯкутскЭнерго (Якутск) 3 2 1 0 10-8 7
3. Восточный (Хабаровск) 3 1 0 2 12-8 3
4. Звезда (Курск) 3 0 0 3 5-19 0

Группа А3

# КомандаРусСибКвиАри И В Н П      Ш      О
1. Русские Медведи (Конаково) 3 3 0 0 13-3 9
2. СибирьгазСервис (Омск) 3 2 0 1 14-8 6
3. Квин-Гайва (Пермь) 3 1 0 2 8-11 3
4. Ариада (Волжск) 3 0 0 3 2-15 0

Группа А4

# КомандаВолПолАвтКТК И В Н П      Ш      О
1. Вольфрам (п. Восток) 3 2 1 0 17-4 7
2. Полярис (Владимир) 3 1 2 0 16-8 5
3. Автоимпорт (Рязань) 3 1 1 1 10-15 4
4. КТК (Кострома) 3 0 0 3 5-21 0

Группа А5

# КомандаОлиМаяКедВик И В Н П      Ш      О
1. Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 3 0 0 31-5 9
2. Маяк-Сибна (Усолье-Сибирское) 3 2 0 1 14-8 6
3. Кедр (Томск) 3 1 0 2 9-16 3
4. Виктория (Ставрополь) 3 0 0 3 4-29 0

Группа А6

# КомандаСкоАльИнтРус И В Н П      Ш      О
1. Скоростная Машина (Одинцово) 3 3 0 0 38-2 9
2. Альтис (Тюмень) 3 2 0 1 15-16 6
3. Инта (Инта) 3 1 0 2 6-23 3
4. Русский Двор (Петропавловск-Камчатский) 3 0 0 3 4-22 0

Группа А7

# КомандаПобКирФилЕни И В Н П      Ш      О
1. Победа (Тольятти) 3 1 2 0 10-5 5
2. Кировец (Уфа) 3 1 2 0 6-5 5
3. Филигран (Новосибирск) 3 0 2 1 3-4 2
4. Енисей (Красноярск) 3 0 2 1 3-8 2

Группа А8

# КомандаОриТемГулФак И В Н П      Ш      О
1. Орион (Челябинск) 3 3 0 0 19-4 9
2. Темп (Благовещенск) 3 1 1 1 9-10 4
3. Гулливер (Ульяновск) 3 1 1 1 9-11 4
4. Факел (Новый Уренгой) 3 0 0 3 6-18 0

Бомбардиры

 
28 Эдуард
Нестеров
Антон
Бородин
17
Валерий
Смирнов
15
Владислав
Лашуков
13
Евгений
Перовский
13

Снайперы

 
16 Эдуард
Нестеров
Алексей
Гаврилов
10
Александр
Корзунин
10
Антон
Бородин
9
Валерий
Смирнов
8

Ассистенты

 
12 Эдуард
Нестеров
Сергей
Молодкин
9
Антон
Бородин
8
Евгений
Перовский
8
Виталий
Загидулин
8

Вратари

 
0.68 Андрей
Любимов
Радик
Сибагатов
1.14
Владимир
Куванов
1.28
Александр
Прутовых
1.50
Евгений
Аверин
1.55

Группа Б. Матчи за выход в Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Запад России 2  
Помор 0  
Монетка 1  
Ярклимат 0  
Монолит 5  
Глобус 0  
Ветераны Тамбова 0  
Флагман 3  
Запад России 2  
Монетка 0  
Монолит 0  
Флагман 1  
Запад России 1  
Флагман 2  

Группа Б. Матч за 5 место

Монетка 1  
Монолит 5  

Группа Б. Матчи за 9 место

1/2 финала Финал
Помор 2  
Ярклимат 3  
Глобус 5  
Ветераны Тамбова 2  
Ярклимат 4  
Глобус 1  

Группа Б. Матч за 13 место

Помор 6  
Ветераны Тамбова 0  

Группа Б. Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Энергия ХХ Век 1  
Карелия 4  
БаренцСпорт 3  
Каретный двор 2  
Титан 8  
Сочи 4  
Камские Белки 1  
Динамо 2  
Карелия 2  
БаренцСпорт 5  
Титан 5  
Динамо 3  
БаренцСпорт 5  
Титан 0  

Группа Б. Матч за 21 место

Карелия 4  
Динамо 6  

Группа Б. Матчи за 25 место

1/2 финала Финал
Энергия ХХ Век 1  
Каретный двор 3  
Сочи 1  
Камские Белки 4  
Каретный двор 4  
Камские Белки 2  

Группа Б. Матч за 29 место

Энергия ХХ Век 4  
Сочи 1  

Группа Б. Матчи за 33 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Полимер 3  
Крылья Черноземья 0  
Метеор 1  
Гризлис 4  
Скат-Югра 1  
Легион 2  
Сибирские Медведи 1  
Смоленские бриллианты 2  
Полимер 1  
Гризлис 4  
Легион 2  
Смоленские бриллианты 3  
Гризлис 2  
Смоленские бриллианты 1  

Группа Б. Матч за 37 место

Полимер 8  
Легион 3  

Группа Б. Матчи за 41 место

1/2 финала Финал
Крылья Черноземья 3  
Метеор 1  
Скат-Югра 7  
Сибирские Медведи 3  
Крылья Черноземья 1  
Скат-Югра 4  

Группа Б. Матч за 45 место

Метеор 3  
Сибирские Медведи 6  

Группа Б. Матчи за 49 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Алит НОК 5  
Майма 1  
Псков 6  
Лазурит 4  
Метеор 4  
Клх-Техно 5  
Снейк 2  
Партизан 3  
Алит НОК 4  
Псков 5  
Клх-Техно 4  
Партизан 3  
Псков 4  
Клх-Техно 5  

Группа Б. Матч за 53 место

Алит НОК 2  
Партизан 1  

Группа Б. Матчи за 57 место

1/2 финала Финал
Майма 3  
Лазурит 2  
Метеор 9  
Снейк 1  
Майма 0  
Метеор 4  

Группа Б. Матч за 61 место

Лазурит 2  
Снейк 5  

Группа Б. Круговая стадия

Группа Б1

# КомандаЗапЭнеПолАли И В Н П      Ш      О
1. Запад России (Калининград) 3 3 0 0 27-1 9
2. Энергия ХХ Век (Чебоксары) 3 1 1 1 7-9 4
3. Полимер (Барнаул) 3 0 2 1 6-12 2
4. Алит НОК (Норильск) 3 0 1 2 4-22 1

Группа Б2

# КомандаПомКарКрыМай И В Н П      Ш      О
1. Помор (Архангельск) 3 3 0 0 20-5 9
2. Карелия (Петрозаводск) 3 1 1 1 15-7 4
3. Крылья Черноземья (Воронеж) 3 1 1 1 10-10 4
4. Майма (с. Майма) 3 0 0 3 3-26 0

Группа Б3

# КомандаМонБарМетПск И В Н П      Ш      О
1. Монетка (Екатеринбург) 3 2 1 0 15-2 7
2. БаренцСпорт (Мурманск) 3 2 1 0 14-5 7
3. Метеор (Орел) 3 1 0 2 8-17 3
4. Псков (Псков) 3 0 0 3 8-21 0

Группа Б4

# КомандаЯркКарГриЛаз И В Н П      Ш      О
1. Ярклимат (Ярославль) 3 3 0 0 24-2 9
2. Каретный двор (Белгород) 3 2 0 1 15-6 6
3. Гризлис (Санкт-Петербург) 3 1 0 2 12-10 3
4. Лазурит (Саяногорск) 3 0 0 3 0-33 0

Группа Б5

# КомандаМонТитСкаМет И В Н П      Ш      О
1. Монолит (Нижний Новгород) 3 3 0 0 16-0 9
2. Титан (Пенза) 3 1 1 1 10-8 4
3. Скат-Югра (Сургут) 3 1 0 2 10-14 3
4. Метеор (Саранск) 3 0 1 2 5-19 1

Группа Б6

# КомандаГлоСочЛегКлх И В Н П      Ш      О
1. Глобус (Липецк) 3 3 0 0 20-4 9
2. Сочи (Сочи) 3 1 0 2 12-15 3
3. Легион (Симферополь) 3 1 0 2 8-12 3
4. Клх-Техно (Шадринск) 3 1 0 2 7-16 3

Группа Б7

# КомандаВетКамСибСне И В Н П      Ш      О
1. Ветераны Тамбова (Тамбов) 3 3 0 0 15-2 9
2. Камские Белки (Ижевск) 3 2 0 1 13-7 6
3. Сибирские Медведи (Новокузнецк) 3 1 0 2 12-9 3
4. Снейк (Шахты) 3 0 0 3 2-24 0

Группа Б8

# КомандаФлаДинСмоПар И В Н П      Ш      О
1. Флагман (Всеволожск) 3 3 0 0 18-2 9
2. Динамо (Краснодар) 3 2 0 1 8-8 6
3. Смоленские бриллианты (Смоленск) 3 1 0 2 8-10 3
4. Партизан (Брянск) 3 0 0 3 7-21 0

Бомбардиры

 
14 Андрей
Щелоков
Сергей
Ясюкевич
12
Максим
Гречин
12
Андрей
Зверев
12
Виталий
Максимович
11

Снайперы

 
8 Андрей
Щелоков
Сергей
Ясюкевич
7
Максим
Прозоров
7
Виталий
Максимович
6
Юрий
Воронков
6

Ассистенты

 
8 Андрей
Зверев
Максим
Гречин
7
Андрей
Дмитриев
7
Андрей
Щелоков
6
Михаил
Хорев
6

Вратари

 
0.33 Юрий
Галайда
Александр
Ефременко
0.40
Сергей
Каганович
0.55
Александр
Скоморохов
0.67
Олег
Жарко
1.20

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры