Календарь игр

Ночная Лига приглашает участников Финала VII Фестиваля принять участие в марше Бессмертного полка в Сочи
9 мая в День Победы по Сочи, как и по всей России, пройдет Бессмертный полк - всероссийское шествие памяти героям Великой Отечественной войны: Ночная Хоккейная Лига предлагает участникам Финала VII Фестиваля сформировать свою роту в составе Бессмертного полка в Сочи.
24 апреля, 16:00

Продукция Ночной хоккейной лиги

Финальный этап VII Всероссийского Фестиваля

Группа А. Круговая стадия

Группа А1

# Команда И О
1. Торнадо 0 0
2. Трудовые Резервы 0 0
3. Строитель 0 0
4. Забайкалье 0 0

Группа А2

# Команда И О
1. Норд Стил 0 0
2. Восточный 0 0
3. ЯкутскЭнерго 0 0
4. Звезда 0 0

Группа А3

Группа А4

# Команда И О
1. Вольфрам 0 0
2. Полярис 0 0
3. Автоимпорт 0 0
4. КТК 0 0

Группа А5

# Команда И О
1. Олимпия 0 0
2. Виктория 0 0
3. Кедр 0 0
4. Маяк-Сибна 0 0

Группа А6

# Команда И О
1. Скоростная Машина 0 0
2. Инта 0 0
3. Русский Двор 0 0
4. Альтис 0 0

Группа А7

# Команда И О
1. Енисей 0 0
2. Филигран 0 0
3. Кировец 0 0
4. Победа 0 0

Группа А8

# Команда И О
1. Орион 0 0
2. Факел 0 0
3. Гулливер 0 0
4. Темп 0 0

Группа Б. Круговая стадия

Группа Б1

# Команда И О
1. Запад России 0 0
2. Полимер 0 0
3. Алит НОК 0 0
4. Энергия ХХ Век 0 0

Группа Б2

# Команда И О
1. Помор 0 0
2. Карелия 0 0
3. Майма 0 0
4. Крылья Черноземья 0 0

Группа Б3

# Команда И О
1. Монетка 0 0
2. Псков 0 0
3. Метеор 0 0
4. БаренцСпорт 0 0

Группа Б4

# Команда И О
1. Гризлис 0 0
2. Лазурит 0 0
3. Каретный двор 0 0
4. Ярклимат 0 0

Группа Б5

# Команда И О
1. Монолит 0 0
2. Метеор 0 0
3. Титан 0 0
4. Скат-Югра 0 0

Группа Б6

# Команда И О
1. Глобус 0 0
2. Сочи 0 0
3. Клх-Техно 0 0
4. Легион 0 0

Группа Б7

Группа Б8

# Команда И О
1. Флагман 0 0
2. Динамо 0 0
3. Партизан 0 0
4. Смоленские бриллианты 0 0

Круговая стадия

Группа 1

# Команда И О
1. Шкода-Рязань 0 0
2. Стальные Волки 0 0
3. Океан 0 0

Группа 2

# Команда И О
1. Нойон 0 0
2. Нальчик 0 0
3. Октан 0 0

Круговая стадия

Группа 1

# Команда И О
1. Кузня 0 0
2. Полимер 0 0
3. Сибирь 0 0
4. Стальные топоры 0 0

Группа 2

# Команда И О
1. Нефтяник 0 0
2. ДСК 0 0
3. Гвардия 0 0
4. ЯкутскЭнерго-М 0 0

Группа 3

# Команда И О
1. Вольфрам Б 0 0
2. Метеор 0 0
3. Нефть 0 0
4. Крейзи 0 0

Группа 4

# Команда И О
1. Пионер 0 0
2. Ямальские стерхи 0 0
3. Вымпел-Атом 0 0
4. Компак 0 0

Круговая стадия

Группа 1

# Команда И О
1. Старт 0 0
2. Кречет 0 0
3. Марс Волхов 0 0

Группа 2

# Команда И О
1. Альфа-Тайм 0 0
2. Черноморец 0 0
3. Октан 0 0

Круговая стадия

Группа 1

Группа 2

# Команда И О
1. Ледокол 0 0
2. Орлан - СТР 0 0
3. Восточный 0 0
4. Вихрь 0 0

Группа 3

# Команда И О
1. Рекорд 0 0
2. Пираньи 0 0
3. Приволжье-Транс 0 0
4. Восход 0 0

Группа 4

# Команда И О
1. Спарта 0 0
2. Медведи 0 0
3. Олимп 0 0
4. Лукойл-Коми 0 0

Группа 5

# Команда И О
1. Строитель 0 0
2. Звезда 0 0
3. Вольфрам-А 0 0
4. Искра 0 0

Группа 6

Группа 7

# Команда И О
1. Тимерхан 0 0
2. Бочкари 0 0
3. Искра 0 0
4. Енисейская Губерния 0 0

Группа 8

# Команда И О
1. Импульс 0 0
2. Притоболье 0 0
3. Ядреный Вождь 0 0
4. Алмаз 0 0

Круговая стадия

Группа 1

# Команда И О
1. Труд 0 0
2. Триумф 0 0
3. Фишт 0 0
4. Звезда 0 0

Группа 2

# Команда И О
1. Ярославская Легенда 17 0 0
2. Факел 0 0
3. Энергетик 0 0
4. Химик 0 0

Группа 3

# Команда И О
1. ПЛХЛ 0 0
2. Байкальский Айсберг 0 0
3. Варяги 0 0
4. Энергия 0 0

Группа 4

# Команда И О
1. Джентльмены Кубани 0 0
2. Даймохк 0 0
3. Алания 0 0
4. БМЗ 0 0

Круговая стадия

Группа 1

# Команда И О
1. Феникс 0 0
2. Звезда ЦВО 0 0
3. ГДК 0 0
4. Сталкер 0 0

Группа 2

# Команда И О
1. Ледяные Волки 0 0
2. Курганстальмост 0 0
3. Арктик 0 0
4. АХК Сухой 0 0

                     
                 

Круговая стадия

# Команда И О
1. Град-1 0 0
2. Гризли-1 0 0
3. Гроза-1 0 0
4. Пантеры 0 0
5. Рост-Химик 0 0
6. Спартанки 0 0
                     
                 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ